Марина

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего: оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее. И то не день, а мгновенье. (Тургенев Ася)

Ответы
Абдрахман Кажибаев

не правы они...............даже когда человек не счастлив, вспоминая свою первую любовь, он становится на много счастлив, и тем и живьем... вспоминая и переживая....)))

))
))) )))

ответ конечно философский, но так думать можно, а вот жить так в наше время сложно, если не думать про завтра, имею ввиду

Нежнакомка

классики умели философствовать

Марина

И то верно...

Марина

Спасибо Марина

Марина

🙂

Татьяна

это так