Qqq Qqq

90% дам тут на сайте УМНИЧАЮТ в своих вопросах и АГРЕСИВНИЧАЮТ в своих ответах. 90% мужчин ПОШЛЯТ в вопросах и УМНИЧАЮТ в ответах. Неужели нет другого способа познакомиться?

Ответы
Наталья Соколова

смотря с какой целью знакомство. если поболтать и поупражняться в остроумии, то это одна история- для этого нужен умный собеседник с чувством юмора. С дураками неинтересно беседовать. Если кс целью поиска половинки- да есть и такие люди- верят в чудеса чудесные, то место этому занятию явно не интернет, хотя возможно есть профильные сайты- типа Фотострана, там сразу переходят к делу- познакомиться с противоположным полом, сам сайт себя позиционирует как поис людей, но направленность сразу видна- с какой целью, достаточно несколько минут там. В общем- кто зачем пришёл, и кому на сколько мозгов хватает и своего видения как себя преподнести. Очень забавно тут одна дама самореализовалась высказавшись про неприемлемость чужой записи с ошибками- было забавно. Но на то оно и интернет- каждый имеет право что угодно написать. Мужчины которые пошлят - от недостатка ума думаю, и опыта общения, не в счет- тут очевидно в чем беда

Qqq Qqq

я не имею ввиду инвалидов. Меня удивляет, что благополучные в семьях дамы раскрепощаются в инете. И даже это не раскрепощение.... Почему родному дома не отдать то что в фантазиях выливают в инете.

Наталья Соколова

значит не благополучные они. а только хотят таковыми казаться- чтоб не осудили.

Qqq Qqq

вот даже такой обман терпеть ненавижу.

Наталья Соколова

да почему же, ну это их выбор. пусть себе.

Qqq Qqq

я не осуждаю ни кого.

Елена Таланова

общаются, как умеют. Кто зачем сюда пришел, так и пишет. А агрессия наступает после того как начитаешься странных или пошлых вопросов, по ходу -риторических. И что бы не выглядеть злюкой пльзуюсь ЧС.

Qqq Qqq

и правильно делаете.)))

Валерий Свиридов

Рыбак рыбака видит издалека , а идиот не хочет признавать своего коллегу родственной душой . Каждый сходит с ума по - своему , это ещё Лев Николаевич писал , только другими словами .

Наталья Стрельцова

Я например ни собираюсь ни с кем знакомиться.-мне и одной ни плохо живется.Просто иногда интересно почитать и высказать свое мнение и все.

Ольга Смирнова

Для того, чтобы познакомиться, не надо умничать и агрессивничать, а надо раскрыться. Что на сайте, в принципе, невозможно!

Qqq Qqq

Если не играть, то почему надо быть ненастоящими и в инете?

Julia Schönknecht

90% мужчин уверенны что это здесь сайт знакомств. Но это не так. Я здесь что бы просто пообщаться с интересными людьми

Qqq Qqq

аналогично

Julia Schönknecht

Здесь можно только. " кота в мешке" найти

Qqq Qqq

хоть мешок пригодится в хозяйстве.))))

Самойлова Катерина

Где,как не здесь,можно проявлять ту же агрессию,пошлость,хамство и проч.?Некому противостоять,к ответу не призовут..

Qqq Qqq

Вчера подобное на себе испытал, а сегодня нет и моих вопросов "неудобных" и хамства отвечавшей дамы

Самойлова Катерина

Удалили что-ли?Чет не поняла?

Qqq Qqq

ага.

Самойлова Катерина

Если удалили,то респект модераторам.

Алина Бузенова

таким образом и, знакомятся и умничают и пошлят😜 остальные 10 процентов на сайтах знакомств👍 👏

Qqq Qqq

на сайтах знакомств только кандидаты и кандидатки в постель.... Это не интересно

Светлана Якубовская

Действительно..... Умничают , пошлят и агрессивничают, потому что обижены судьбой, неуверенные в себе люди....

Qqq Qqq

А инет видимо то место где можно выплеснуть... Жаль.

Светлана Якубовская

Наверно , так и есть...

Самойлова Катерина

А может они знакомиться не хотят, каждый таким образом отражает свой характер и поведение в данный момент..

Ольга Логинова

Зачем Вы здесь? Не самое удачное место для знакомств. Поддержать - да. Посмеяться - да. Знакомится... вряд ли.

Наталья

И к чему ведет такой способ? разве к знакомству? Я вот за тысячи километров от многих мужчин этого сайта

Оксана Патрушева

Подскажите какой? Образовался у меня дефицит общения. Сижу тут уже неделю😂 Результата никакого😆

Т@Ня

Общее в вашем наблюдении, что и те и другие УМНИЧАЮТ. Чем не повод для знакомства умных людей. )))

Qqq Qqq

)))) давайте знакомиться.

Т@Ня

Давайте.))))

Qqq Qqq

Сергей... местами умный

Т@Ня

Таня- тоже умная местами.)))

Qqq Qqq

ну вот и хорошо.)))) как будем умничать?

Т@Ня

По-умному. ))))

Галина

есть, надо изменить свое отношение к тем, кто на сайте или найти другое место для знакомства

Qqq Qqq

так я не с целью знакомства.

Галина

а с какой? тоже поумничать)))

Qqq Qqq

я не дама...

Галина

а мужчинам это не свойственно?

Qqq Qqq

не анализирую других...

Ирина Кон

С кем? С котом с непонятным именем? Зачем с ним знакомиться? Да и это вовсе не сайт знакомств.

Qqq Qqq

не хотите и не надо.

Людмила Белецкая

ЕСТЬ.Быть добрее друг к другу😘 😘 😘 😊 😊 🔆 👍 🌹🌹 🌹

Марина Лаптинская

Я с Вами совершенно согласна, давайте познакомимся, я очень люблю котов, особенно черных.

Владимир Клименко

... ну и что в этом ... необычного... начало м.б. любым... в итоге... суть лишь остаётся...🙂

Татьяна Фищук

Есть! Надо быть собой и всё будет комфортно.Зачем стеснятся СВОЕГО имени ?Начнём с этого.