Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 12
Игорь Капитульский

Потому что их это затрагивает за живое.

Лена

Что же у них так такое живое, что большинство людей не затрагивает, а их "аж бегом"?😜

Лена

Ой... больные стало быть. Скорее неудачники. С Новым годом вас❗🎄

Бу
Бунтарка)*

Потому что у них закончились аргументы

Лена

Наверное так и есть

Павел Алексеев

Видимо принимают вопрос на свой счет...

Лена

Видимо да

Надежда Якунина

наверное, потому , что нечего сказать...

Лена

Быть может

Лю
Людмила

вот-вот! согласна с вопросом - почему? 🙂

Борис Алиев

От переизбытка культуры! Первобытной!

Лена

Ахахаха,... Борь, хорошо сказал.

Борис Алиев

Сам испытал на своей шкуре!

Лена

Да, это многие здесь испытали. Черный список растет

Борис Алиев

Увы!

Мария Шутова

потому-что ( интелектуально ) развитые

Лена

Наверно

Ирина Попова

Потому что словарный запас ограничен.

Лена

Как у Элочки Щукиной

Галина Бойко

потому что не знают ответа на вопросы

Лена

Я тоже не знаю ответа на многие вопросы, но на личности переходить - это для меня табу.

Галина Бойко

Значит Вы воспитанный человек и держите себя в рамках дозволенного Очень многие элементарно не воспитанны,а зла хватает

Лена

🌹

Александр Гусев

Не все же одинаково хорошо воспитаны.

Лена

А как вы думаете, есть разница между культурой и воспитанием?

Александр Гусев

Культура, с моей точки зрения, более широкое понятие

Лена

Можно так сказать. Культурное поведение - это внутреннее состояние человека. А воспитание - набор определенных качеств. Человек может хорошо знать, как нужно себя вести и перед людьми будет вести себя прилично. А когда никто не видит, можно и плюнуть в подъезде, и бросить мусор на дороге, пнуть урну и тд. Человек усвоил правила поведения в процессе воспитания, а культурным не стал.

Надежда Логвина

Юпитер ты сердишься- значить не прав !

Лена

Да, и тогда Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав».

Лена

Впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер). Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав». Эти слова считаются первоисточником знаменитой фразы, которую вы привели

Людмила Бострикова

Наверное не знают ответа Вот и злятся

Лена

Может и так

P[
Peace-Death [♂]

В виду недостатка, у них, интеллекта...

Лена

Быть может

Владимир Жигальцов

Аргументы закончились!!!))))))))))))))))))))))))

Валентина

не обижайтесь на них,ущербные люди....

Лена

Да, я не обижаюсь . За Державу обидно

Валентина

а вы границы не открывайте....

Лена

Валь, я их блокирую, отправляю за свои границы

Лена

Пусть отдыхают. Всего доброго и весеннего настроения. Завтра уже апрель

Валентина

Причем 1 апреля,наверно стоит поздравить.....С праздником!

Лена

С праздником.

Игорь Персиянов

Зависит от эмоциональности человека

Лена

Интересно. А откуда они знают в сети, встретившись впервые с человеком, что он и такой, и рассякой? Ясновидящие, наверное...

Игорь Персиянов

Просто одни вопросы берут за душу а на иные и отвечать неохота

Лена

То есть третьего не дано. Или пропускать вопрос или обозвать собеседника?

Игорь Персиянов

Если вас кто-то обидел подобным образом я готов извиниться за него что-бы поднять вам настроение и будем считать что он поросёнок

Лена

😘😘😘😘😘

Владимир Озерной-Жирнов

просто, душой они дипломаты-депутаты

Лена

Да , лаяться тоже искусство. Жириновский на этом карьеру сделал

Владимир Озерной-Жирнов

Жириновский - Великий Оратор нашего времени! И плыть по течению - Мастер! Жаль, что - демагог и скандалист!

Vladimir Россия

Да сами не могут ,вот и злорадствуют!

Лена

Есть такое. С Новым годом❗🎄

Vladimir Россия

И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!ЛЕНОЧКА!!Твои губки алые,целовать бы их мне надооо!

Лена

Ой, Володя... не смущай меня

Vladimir Россия

Жалко,что ты так далекооо!!Я бы доказал

Лена

😘

Александр Чернышев

наверное по тому что не знают ответа

Лена

А можно же пропустить вопрос.

Владимир Хан

Потому что словарный запас не велик

Лена

Быть может. И что с ними делать? Игнорировать?

Владимир Хан

Там видете справа пропустить это как раз на тот случай

Лена

Спасибо, а я ,злодейка, всех в чёрный список занесла . Но зато уже год никто не грубит