Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 14
Ольга Панченко

потому что не думают что говорят

Лена

Это да

Миша Михалыч

наверно не любят дискутировать.

Лена

Наверное

Сан Саныч

да бывает не обращайте внимания

Лена

🌹

Николай Ушаков

Ассоциации! Личности и вопроса!

Лена

Я могу понять эти ассоциации. Но если я задаю тактичный вопрос, почему ассоциации грубые?

Николай Ушаков

Личности в меру воспиьанности отвечают!

Лена

То есть, ни меры, ни воспитания...

Николай Ушаков

Ни того ни другого! Зато апломба перебор!

Лена

С праздником!

Ади Файзолла

Может вопрос их задевает лично?

Лена

Может. Это закомплексованность и неуверенность в себе

Сергей Медвецкий

Какое воспитание,такой и ответ!

Лена

Видимо так и есть

Ив
Иван

Они привыкли слышать лишь себя.

Лена

🌹

Павел Воронин

Это несчастные стервозные люди

Лена

Несчастные... да🌹

Андрей Ожегов

стыдно признаться что в тупике

Андрей Ожегов

А у нас специально обжигают и опахивают село, ну чтоб не сгорело

Лена

А где это у вас. Андрей?

Андрей Ожегов

Это в Забайкалье Приаргунск это примерно где Хадорковский сидел одно время

Лена

Я в городе живу. А по телевизору показывают иногда наши сгоревшие деревни , хотя люди там практически, как на боевом посту были день и ночь . Пытались что то сделать, но не смогли

Андрей Ожегов

Да и в нашем крае много деревень сгорело, ужас конечно

Дмитрий Гусельников

потому что ..у них проблемы 😄

Лена

Ага... им помощь может нужна? Нужно помочь.

Дмитрий Гусельников

если человек хочет утонуть..то помогать ему нет смысла..если ты не Ангел ..конечно...у Ангелов..нет выбора в отличие от людей.. 😀

Лена

Но мы же люди, а не звери. Мы должны помогать ближнему

Дмитрий Гусельников

знаете одну цитату...из Звездных войн...там 800 летний джедай сказал...во Вселенной потому все так плохо...что никто никому не помогает...

Лена

Вернее сказать, мало кто кому помогает

Наталия Дудкина

каждый развлекается по своему(

Лена

Остается только посочувствовать этим "реализовавшимся", да занести их в ЧС

Наталия Дудкина

я никуда их не заношу, эт они меня обычно заносят, вежливость и нежелание выходить из себя для них как дихлофос

Лена

А я их занесла всех, особенно, кто озабочен вопросом Уараины. Хочу спокойно здесь отдохнуть.

Лена

Всего доброго

Алексей Заикин

упитанные , а не востпитанные 😄

Лена

Хихи... Точно, Леш.

Алексей Заикин

С добрым утром ! Лена 🙂 🌹

Лена

Благодарю. Весеннего настроения!

Александр Петренко

От уровня культуры все зависит

Лена

Да, точно. С культурой у нас последние годы проблемы, начиная от первых лиц страны и заканчивая простым народом

Таня Вредина

не хватает аргументов и только

Лена

Это,да

Светлана Давыдова

больное самолюбие и комплексы

Лена

И , как следствие, бескультурье

Светлана Давыдова

вы правы, бескультурье я должна была поставить на первое место

Лена

Это да. Весеннего настроения

Владимир Жданов

НЕ ВИДЯТ В ВОПРЕ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ

Лена

Не видят или видят?

Ivan Ivanov

от коммунистического хамства

Лена

Вань, ну зрелые люди крайне редко хамят. Чаще этим страдают молодые. Девушки отвечая на вопрос , не стесняются меня называть теткой. Это к коммунизму отношения не имеет. Это уже что то новое выродилось и гораздо более страшное. Обкуренные что ли?

Ivan Ivanov

и это и новое путинское хамство

Лена

Ну да. Он же у нас крутой, всех в "сотрите мочит"

Лена

Сортире . Айфон шутит со мной

Нина Певнева

У каждого свои т.....ны в голове

Лена

Понять такую простую вещь нормальный человек должен- обсуждаем вопрос, а не личность отвечающего.

Ольга Индиго

Чувство собственной важности

Лена

Может быть

Тамара Федяева

Это от недостатка воспитания.

Лена

🌹