Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 16
Игорь Мурашко

ИДИ ка НА ХYЙ, кореш лебший...

Лена

А ты уже похоже оттуда. Знаток!

Татьяна Анатольевна

наверное чем то обиженные)))

Лена

Да, точно, обиженные.

Владимир Забродин

Не илюбят тех, кто умнее их!

Антонина Д.

НУ ЛАДНО, ВЛАДИМИР, ВСЕ УЖЕ СКАЗАНО, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ХОРОШО? СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Лена

Владимир, а ведь вы правы. Не любят умных, любят похожих на себя. Многие люди с человеком умнее тебя весьма некомфортно себя чувствуют.

Владимир Забродин

Но бывают и такие которые мечутся в выборе между умными и красивыми!!!!!

Лена

А что есть красота? Каждый понимает по -своему. Сидит, например, такая красавица, глаз не оторвать! А начинают с ней общаться и может оказаться, что она и никаких эмоций не вызывает у мужчины.

Владимир Забродин

Если исходить из присказки. что мужчины любят глазами, то всё сойдётся!!!

Иван Лыткин

значит, бесите Вы их, Елена)

Лена

Слабаков все бесит

Старец ***

Видимо терпения не хватает

Лена

Думаю специально . Развлечение у них такое. Блокирую всех

Эдуард Филатов

Всё зависит от интеллекта.

Лена

Точно. Интернет стал ширпотребом. Только на Facebook пока ещё нет ругани, но думаю дело времени.

Эдуард Филатов

Загадят также, как и Инет.

Лена

Конечно. Но пока можно спокойно даже с украинцами там общаться. Публика нормальная.

Эдуард Филатов

Как то негативно к ним отношусь, за их пофигизм и иждевенчество.

Лена

Люди разные есть

Эдуард Филатов

Да, Лена, люди разные, как пальцы на руке.

Лена

И правда, Эдуард

Эдуард Хабибулин

самоконтроль отсутствует.

Лена

Да, быть может!

Лена

Думаю, что для некоторых это норма поведения.

Лена

😅

Лена

Да, жизненно

Игорь Русаков

Наверное, не знают ответ....

Лена

Наверное.🌹

Ti
Timочка

излишняя эмоциональность

Ti
Timочка

Ревность -болезнь простительно

Лена

Если к любимому ревность - это объяснимо. А здесь что?

Лена

То, что в вопросе

Ti
Timочка

ну да, у них заканчивается словарный запас

Лена

Быть может. Всего доброго!

Алексей

видать тот еще вопросик))))

Лена

Какой же должен быть вопрос, если "собеседник" сразу же отвечает хамством? Например, "Ты старая карга, ненавижу таких как ты...." дальше матом? Причём в личку, как подленький трусишка. Типа для всех она хорошая. Никто не видит. Справедливости ради нужно сказать, что админы стали таких блокировать. Конечно, мужчины мне такой гадости не пишут, только женщины.

Лена

В том -то и дело, что нет. Даже нигде не пересекалась с ними. В основном очень молодые, лет по 20. Не мой круг общения.

Алексей

Может быть стоит сменить круг общения?

Лена

А я с ними не общаюсь, одно хамское слово и отдыхают в чёрном списке.

Лена

Был когда-то на первых порах. А последнии года 2 уже нет.

Ел
Елена

Ущербные и недолюбленные.

Лена

Может быть. Может мне их полюбить? Он мне:" ты такая, рассекая". А я ему:"Люблю- не могу". И он станет принцем на белом коне! И скажет:"Прости". А вдруг? Попробовать что ли? Лен, мне один мужчина честно, это посоветовал.

Ел
Елена

Да на фиг такого советчика. Если из человека при виртуальном разговоре лезет столько дерьма, представь, сколько будет в реальной жизни.

Лена

Да...даже представить страшно

Дл
Длолд

Нечего сказать потому что

Лена

🌹

Лена

Просто так

НЕ
Николай Ефимов

Просто свои проблемы выше

Лена

Наверное

10Kvm52

кто для чего предназначен

Лена

Да, кто-то предназначен для того , чтобы радовать окружающих, а кто-то.... наоборот

Николай Молодкин

Не понимают собеседника .

Лена

Здесь многие не понимают друг друга. Но не все переходят на личность. Это же странно, если один не понимает вопроса и в ответ оскорбляет собеседника.

Николай Молодкин

Не возможно найти единомышленника по всем вопросам жизни ! У людей противоположные политические и религиозные убеждения и у кого ниже уровень культуры переходит на оскорбления противника , не пытаясь понять собеседника .

Лена

Вот, в этом и дело! Низкий уровень культуры. А взгляды, конечно, у всех разные. И нужно уважать собеседника, даже если взгляды его тебе чужды

Руфина

стало реже.. такие случаи.

Лена

У меня уже целую неделю ни одного хама. Видимо все уже отдыхают в ЧС

Руфина

просто .Вы перевоспитали...

Сергей Колесников

Аргументы заканчиваются.

Лена

Сереж, самое смешное, что они обычно и не начинаются. 😄

Любовь Коваленко

Не понимают суть вопроса.

Лена

А иногда и тролли встречаются

Виктор Салутенков

везде есть паршивая овца!

Лена

Это да!

Л С

может вы им не нравитесь?

Лена

Да, конечно, не нравлюсь . А я и не обязана всем нравиться. Я не себя предлагаю, а вопрос. Но почему то вопрос их не интересует, а вот мой смех покоя не дает. Нужно учиться вести дискуссию по поводу вопроса без оценки личности. А если не можете , заблокируйте меня и общайтесь с кем хотите,

Л С

так им интересен ваш нервный срыв, и ощущение победы!)))) я так часто довожу до края инакомыслящих!)))

Лена

Меня никто до срыва не доводил, я человек уравновешенный, 34 года в вузе со студентами, всякое видела и никогда из себя не выходила. Просто мне эти люди не приятны. А я здесь отдыхаю после работы. Могу выбирать круг и стиль общения. Поэтому сразу же отправляю в ЧС

Л С

))))))))))))))) а я в ЧС не отправляю))))) больше 1 коммента после моего, еще ни кто не сделал... затыкаются сразу, им нужна реакция!! реакции нет, нет общения)))

Лена

Может я в какой то степени сноб. Не хочу с ними вообще сталкиваться ни завтра, ни послезавтра. Я в спрашке всех вычистила и у меня прекрасный круг общения

Лена

Весеннего настроения