Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 19
Людмила Коновалова

Эмоции перехватывают

Лена

Эмоции? По-моему это называется иначе.

Лена

Понятно. Всего доброго

Anton Beljaev

С нервами не впорядке

Лена

Получается, что они больны.а на больных нельзя обижаться...

Валентина Хачатурян

вы их чем-то обижаете

Лена

Вопросом видимо или своей улыбкой, больше ничего здесь на сайте нет. До обсуждения дело не доходит с такими. Первый ответ грубый и я блокирую.

Валентина Хачатурян

а вы попробуйте разговорить собеседника

Лена

Если мужчина мне говорит, что у меня смех противный, или называет русской падлюкой, о чем можно говорить?

Валентина Хачатурян

ну не знаю "смех противный" на сайте - это как? и я считаю себя русской, хотя у меня мама украинка, но никто меня в этом не упрекает...

Евгений Меркулов

вопрос вопросу рознь

Лена

Культурного человека отличает умение сдерживать свои эмоции в любой ситуации

Татьяна Никитина

Терпения не хватает .

Лена

Терпимость, толерантность, снисходительность- это все результат хорошего воспитания и наличия культуры

Мария Дмитриева

НИКТО НЕ ВОСПИТЫВАЛ.

Лена

Да, может быть

Лена

Скорее всего

Мария Дмитриева

не обращайте внимание на их хамство.

Лена

Стараюсь. Всего доброго

Тамара Карташева

Добрый день!Как настроение?

Мария Дмитриева

Пришла весна и настроение отличное, поработала на участке и приятная усталость пойду снимать усталость в бане.

Андрей Брыляков

малолетки без опыта.

Лена

С Новым годом❗🎄

Лена

Календарный год наступил. А по восточному календарю год петуха 25 января. А у нас григорианский календарь.

Maza Haxal666

Боятся за свой ответ

Лена

Не знают, что сказать? Может быть

Лена

Всего доброго

Саша Р.

Слабоваты в диалоге!

Лена

🌹

Андрей Путятин

НЕ ЗНАЮТ ЧТО СКАЗАТЬ

Лена

Благодарю за ответ.

Абдул-Вагаб Вагабов

Нехватка воспитания

Лена

🌹

Алина

Низкие и слабые люди

Лена

Точно🌹

Мурат К

задето их самолюбие

Лена

Чем❓Вопросом❓

Лена

Оба на‼️

Мурат К

ну это предположение. Если же они ненормальные, то их будет раздражать все!!! Но нужно ли задавать вопрос ненормальным? И нужен ли вам их ответ, ведь он все равно будет ненормальным. Отсюда мораль: выбирайте кому стоит задавать вопрос.

Лена

Политика сайта такова, что мы не выбираем собеседника. Только потом можем его отправить в чёрный список

Мурат К

выбирайте тех кто вам нравится. общайтесь и получайте удовольствие. остальных в сад )))

Лена

На том стоим. 🎄

Мурат К

спасибо. И вас с наступающим Рождеством

Максим Исаев

Нервы у них ни куда..

Лена

А может это тролли?

Максим Исаев

Есть и тролли их мало, но они как ложка дегтя в бочке с медом)))

Лена

Их здесь ещё год назад было много. Видимо забанили. Это очень старый вопрос

Максим Исаев

Да..Были бы нормальные их доводы..а то сплошная грязь...и модераторы нет что бы их банить, банили тех кто им отвечает..

Лена

И так тоже было. Я не отвечала им никогда, просто в черный список заносила. Я здесь отдыхаю. Зачем мне чужая злоба и ненависть?

Лена

🌹

Гарик Моя

не обращай внимания

Лена

Приходится , а что еще можно сделать... Просто обидно, что у нас такие люди нетерпимые есть и их довольно много

Гарик Моя

их стало много когда развалился союз !и вдруг каждый понял что он самый крутой в подъезде и т д

Лена

Может и так. Такая наша судьба, стало быть. Всего доброго

Спартак Деменев

Прикалываются😀

Лена

Вот злодеи!😂😄😃😀😅😜

Спартак Деменев

Да!😀и не говорите....

Лена

🌹

Евгений Пашин

Потому что незрелые

Лена

Да, обратила внимание, что чаще возраст 20-25 лет. Это наше хамоватое будущее, к сожалению

Лена

Всего доброго

Ar@mis Kuralessoff

Дятлы потому что... 😄

Лена

Ахахах... Точно

Arsen Beisenov

самооценка низкая)))

Лена

А это правильно!

С О

Проявляют слабость!

Лена

Так и есть