Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 22
Котэда

нет аргументов

Лена

Аргументный аргумент

Лена

🌹

Виктор Суслопаров

наверно пылкие

Лена

О, Боже! Может еще и страстные? Жесть!

Михаил Филиппов

аргументов нет

Лена

Может и так. А вот одного сильно взбесил мой " противный смех". Может к психиатру тогда?

Рыся Бельченко

сказать нечего

Лена

Может быть

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Это неадекваты

Лена

Их стало много

Ма
Макс

И много таких?)

Лена

За последний год было две женщины

Лена

Да, а раньше очень много было женщин недовольных моим присутствием здесь. Всех в чёрный список занесла. Теперь все тихо. Особенно женщины любят гадости писать в личку. И пишут такое, что ни один мужчина себе так ругаться не позволит.

Лена

Я не спрашивала, просто сразу заносила в чёрный список. Зачем мне общение со злыми людьми. Я здесь иногда после работы отдыхаю и хочу получать только положительные эмоции

Лена

И все

Лена

🌹

Ма
Макс

Это наверное зависть к твоей красоте!))

Константин Огарков

не хватает ума

Лена

Может быть и так

Константин Огарков

ругань и грубость заменяют нехватку ума

Лена

Костя, а мне кажется, что многие специально затевают скандал, чтобы посмотреть на реакцию собеседника. Это точно моральные уроды

Надежда Иванова

невоспитанные

Лена

Надя, и чаще это с мужчинами происходит. Не хочу никого обижать, не все, конечно, но очень много мужчин абсолютных идиотов.

Надежда Иванова

не переживайте Леночка,они не идиоты,они просто другие и в них немного зависти больше чем хотелось бы

Лена

Да , я не переживаю. Удивляюсь и за державу обидно.

Лайт Темнова

молоды..глупы..

Лена

Свет, у некоторых молодость до самой старости

Лайт Темнова

ну да...говорят что мудрость приходит с годами, но бывает что годы приходят одни 🙂

Лена

Хихи.. Да, так бывает

Svetlana Tymbarsheva

net smireniya i terpeniya.

Лена

Да, согласна, мы, люди, стали очень нетерпимые друг к другу

Максим Поленис

Психи наверно

Лена

Это да и лечиться не хотят

Асхат Аяпбергенов

Бестактность.

Лена

Да, думаю также

Артём Колокольцев

малолетки.......

Лена

И взрослые бывают

Александр Викторов

низяяя! 😇

Лена

Низяяя?

Лена

Ясно!

Александр Харитонов

мишком слабы.

Лена

Печально

Александр Шевчук

от скудоумия

Лена

Наверное так. Мне даже показалось, что некоторые специально затевают скандал, как вампиры питающиеся отрицательными эмоциями. Сразу же на вопрос вместо ответа- а ты сама то..., а у тебя то... И тд.

Виктор Белоусов

нано нервные

Лена

Нано технологии захватывают все сферы жизни

Дарья Бутина

Скудость ума

Лена

Наверное так и есть

Natalya K

воспитание...

Лена

🌹

Master Master

Завидуют......

Лена

Смеётесь... это хорошо, что настроение хорошее

Master Master

В целом мое настроение не отвратительное. Да вопросы на соответствующий лад настраивают.

Лена

🌹