Пан Стефа́н

Почему же сейчас таких артистов нет. 😔

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

классика,клад,в живую видел но не общался в кино с ним снимался))))

Юр
Юрий

и это прекрасно!уход ,конец сцены ,это печально

Пан Стефа́н

И не один. С Папановым разница несколько дней. Они были друзьями. И ушли вместе два гения ....

Юр
Юрий

а при жизни просто хорошие актёры!))))

Руслан Борисов

Артисты есть, режиссеров нет. Кино хорошее редко сейчас снимают.

Не Всё По Фигу...

это нет для нас для других они есть но тоже не для нас уже теперь

Алина Васильева

ну симпатичный, ну, знаменитые родители. но ведь есть и лучше

Пан Стефа́н

Кстати, у меня жена с дочкой в Сокольском. Ваши землячки.

Алина Васильева

А я в Нижнем-Новгороде живу,. до этого жила в УЛЬЯНОВСКЕ Сокольский ? ЭТО РАЙОН???

Пан Стефа́н

Да! Это на Волге в Нижегородской области. Прекрасный посёлок. Столица района ... Как не знать ... 🤷‍♂️

Алина Васильева

вышла замуж вНИЖНИУ ПРИЕХАЛИ, А ТАМ ДЕТИ. НЕ РОДНЫХ НЕ ЗНАКОМЫХ ВЕРТЕЛАСЬ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕю НЕ ДО ПОЕЗДОК КУДА БЫ ТО НЕБЫЛО. ПОТОМ ДАЧУ КУПИЛИ И ТАМ ПРОПДАЛА С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ. ДАЧА В ПРИГОРОДЕ. С РАБОТЫ. ПО МАГАЗИНАМ. ПОТОМ СВАРЮ НАКОРМЛЮ СЕМЬЮ НА ВЕЛОСИПЕД И НА ДАЧУ. ТАК ЖИЗНЬ И ПРОБЕЖАЛА. ДА в Нижнем. много красивых мест всё не объездишь

Пан Стефа́н

Сокольское называется посёлок. Сокольский район. Раньше был в Ивановской области, потом в Горьковской. А теперь в Нижегородской. Что и Крым, ходит по рукам как легкомысленная девушка ... 🤷‍♂️

Ella Piskunov

Потому что они от Бога,а сейчас от количества денег и крыши

Владимир Литяйкин N

Сокол ты, я вижу что надо срочно партию брать в свои руки

Владимир Литяйкин N

Ты мне про музыку - что это было Сокол- не разочаровывай

Пан Стефа́н

А ты мною не очаровывайся. Я не девушка. Тогда и разочаровываться не придётся.

Владимир Литяйкин N

Ё п р с т- это же чижик- пыжик

Пан Стефа́н

Приезжай, братишка, к нам в Питер. Покажу тебе и чижика-пыжика, и на Пять углов свожу. И по Невскому прогуляемся.

Пан Стефа́н

Что ж. Как хочешь. Наше дело пригласить ...

Юж
Южанка

Спасибо. Получила удовольствие - так все просто и в меру.

Во
Вовочка

Хороших артистов много и сейчас . Есть и нераскрученные

Пан Стефа́н

Да ладно, Володя... Кругом одни безруковы мелькают.

Та
Татьяна

Жаль, ушёл рано. А на его доченьке, природа отдохнула...

Пан Стефа́н

Их две. На какой отдохнула?

Та
Татьяна

Да на обеих, что Голубкина, что Миронова особо не прославидись как актрисы.

Пан Стефа́н

Ну конечно, рядом с Фаиной Раневской ни одну не поставишь. Но всё-таки не оли бузовы.

Та
Татьяна

Я ни в коем случае не сравниваю их бузовой....Если с Голубкиной я помню хотя бы 2 фильма, то с Мироновой всего 1, и то совсем не благодаря ей.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

спасибо! у миня Миронов был любимый актёр с децтва!

Пан Стефа́н

Хорошо, Лев Николаевич. Счастлив за Вас!!

Пан Стефа́н

Я как раз смотрю сейчас Карамазовых. Дойдёт очередь и до Бесов, и до Идиота.

Пан Стефа́н

Что думаете о Фёдоре Михайловиче? Его обозвали педофилом. Неужели правда? 😱

Чеслава Дашкевич

Класс ! Это талант от Бога ! Жаль так рано ушёл !😞

Пан Стефа́н

Да .. В 40 с чем-то. Это беда. 😔

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Увы ! Все мы смертны ! Но уходят лучшие !

Пан Стефа́н

Как говорил мессир Воланд, человек не просто смертен. Он ещё внезапно смертен. Вот в чём фокус!

Леонид Солодарь

Потому что померли. Если б не померли, то были бы.

Батя

потому,что хватит уже Ютуб сюда перетаскивать

Батя

да надоело...мы что,хрень всякую прям там посмотреть не в состоянии?

Пан Стефа́н

А чего ругаешься. Надоел я тебе, так отправь в ЧС. И делу конец.

Батя

да щаззз...не отправляю никого...воспитываю

N.
Nezhka ...

обожаю Миронова. Он еще и на папу моего похож...

Валентина Сверчкова

потому что сейчас все звезды ,а артистов нет...

Пан Стефа́н

Ага. Звёзды на букву П! ... 😁

Валентина Сверчкова

Все они Без голоса ,без таланта.Только показывают себя на сцене во всей красе.Не многие у меют себя вести прилично на сцене

Пан Стефа́н

Взять Пугачёву, она уже давно и забыла, что такое сцена. Только хвастается количеством мужиков, ничего другого не может. И не одна она такая.

Пан Стефа́н

Мне тоже. Только редко она появляется.

Валентина Сверчкова

Но ведь сцена занята одними и теми же.Сумишевский очень хороший голос,но его совсем не показывают

Пан Стефа́н

Всё куплено потому что. Проплачено всякими дробышами да пригожиными.

**
******

Какая система, такие и люди.. в большинстве .

Рамиль Шакиров

сейчас деньги зарабатывают а не играют

Пан Стефа́н

К сожалению, Рамиль ... К огромному сожалению.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень и очень жаль но увы...нет таких...

Татьяна Чеботарёва

ну почему нет ,а Безруков,Хабенский

Пан Стефа́н

Не люблю их. Катя Гусева есть, Оксана Акиньшина .... Дело вкуса, кому что.

Ali Na W

Каждая эпоха имеет своих артистов