Георгий Крымский

Почему мадераторы удалили мой ворос про половую инфекцыю , в новостях это есть , но здесь такое запрещено ?

Ответы
Соболев Валерий

удалили потому, что это было утверждение, а не вопрос. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Георгий Крымский

Не твоё дело . Ты пока рот закрой ..

Соболев Валерий

напрасно вы хамите. вас сейчас весь сайт читает, мнение о вас по вашему поведению составляет.

Георгий Крымский

Это тебя все читают , возмущаются как это можно диктовать кому то своё мнение ..не совсем корректное . Давай ка прощаться на этом . и больше мне не надо диктовать фуйню разную..БАЙ !

Соболев Валерий

одинаковые для всех правила сайта - это вовсе не моё мнение и здравый смысл - это тоже не моё мнение.

Татьяна Сердюкова

Конечно , а вдруг это кого то на правильную жизнь от испуга повернет))

Георгий Крымский

Проститутки у них лазают по сайту как хотят и они лишь глазки закрывают ...

Татьяна Сердюкова

Ну это святые)))

Татьяна Морозова

в новостях многое требует здравого осмысления...)

Не
Несмеяна

Тут и так всякой чуши хватает.Зачем ещё и эта?

Ду
Дульсинея

я только что его читала, ничего не удалили

Георгий Крымский

Это я повторно его задал ..

Любовь Вотинцева

Здесь не дети и они побольше нас знают !

Георгий Крымский

Чуть что , закрывают тебя на неделю ,законом тебе в морду тычат ,а всего лишь из-за крепкого словечка , ну сорвался человек , бывает , а как проституток напускали сюда , да и по всем сайтам , тут они глазки закрывают , дескать на это закон еще не придумали ..

Любовь Вотинцева

ДА Георгий вы правы и по телевизору восновном уже полуголые скачут смотреть противно !

Георгий Крымский

Поющие трусики ..

Ку
Кукулькан

Зачем тут новости перепечатывать?

Георгий Крымский

Это не для вас , вам это не надо ..

Ку
Кукулькан

кому то это надо!?

Марго Беккер

даа не наадо нам жутиков😉

Георгий Крымский

мимо проходи ..😫

Людмила Канивец

Испугались инфекций!

Михаил Антонов

ЖОР,,а тебе это надо??

Георгий Крымский

Миша , ну не с твоей рожей делать замечания , ты чуть позже будешь понимать .. Тебе со мной хочется поругаться ? Не советую ..

Михаил Антонов

Я ВИНУ ЧТО ЗНАЮ,,не оскорбил,,

Георгий Крымский

Ой ..бл.. не грамотный , кошмар..

Михаил Антонов

Не нарываюсь,,тебе зачем??

Георгий Крымский

Миша , давай гуляй ..

Владимир

Кто то нажаловался.

Георгий Крымский

да нет .. это они могут себе такое позволить , сам себе хозяин ..

Владимир

Без жалобы они твой вопрос даже не заметят.

Георгий Крымский

Заметили же ..

Владимир

Значит нажаловались.

Георгий Крымский

Возможно , пишет одна сучка ..похоже она ..

Леди Мила

кто то пожаловался

Нурия Шагабиева

Странные однако ...

Лариса

а вам это зачем?

Алиса Лиса

Что за вопрос!?

Георгий Крымский

Что за фокусы ?

Алиса Лиса

Какой вопрос то был?

Георгий Крымский

Я его опять задал ..

Алиса Лиса

И? Удалили опять!?

Георгий Крымский

пока нет ..

Алиса Лиса

Ок.

Ма
Марта

Хозяин-барин.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Юл
Юля

видимо)

На
Надюфка

😂