Татьяна

Только ленивая женщина выходит замуж один раз?

Ответы
Андрей

живем 43 года, трудится не разгибаясь супруга, летом на даче в придачу еще трех внуков подкинули, зимой водит внуков по разным секциям и доп занятиям. Вот вам и ленивая

Татьяна

Это такая шутка про женщину есть

Татьяна

А чего же не помогаете бедной труженице?

~ Приют Русалки ~

Некогда ему помогать - он в обсуждайке комменты строчит

Андрей

😁Все успеваю, у меня 20 соток сада, огорода, 2х этажная дача 200 кв м работы много, иногда гостей собирается больше 10 ти человек. Сезон дождей, отдыхаю, общаюсь 👍

Андрей

да, сегодня умудрился под дождем 4 км пройти, промок насквозь.

Sergey Leowin

А если несколько раз. Значит трудолюбивая в постели.

Наталья Наталья

😁 интересная постановка вопроса

Ст
Старче

Так кому бревно надо?

Михаил Гехт

МАКСИМУМ один раз

Михаил Гехт

1. Если ей не лень доказывать всем, что она не хуже других, то разок сходит. А если не видит смысла доказывать ...
2. Одного раза хватает, чтобы понять, что в браке (даже хорошем) приходится хотелки ограничивать возможностями семейной жизни.

Nikola Mahkov

-или не глупая!--👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

безперспективно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не проходной двор

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

дети её, без роду племени.... интернационал

Ша
Шараф.

А ты работящая ?

Луиза Котельникова

Видимо ) Ленива

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

🤣