Борец С Врагами

Если вы считаете , что ваш стакан полупустой, что вы сделаете?

Ответы
Галина Белявская

Выпью, и будет пустой....и появится возможность наполнить его на столько , сколько чя захочу, и тем,чем я захочу....Конечно, предварительно узнаю, что было в нем налито

На
Надежда

Бывает, оказывается😁 В России полный, (к полумерам не привыкли) . Либо пустой, как. .. Либо как у вас.. Полупустой)

Галина Коровина

Счастлива, что в нём что-то ещё есть, долить всегда можно. А впрочем, это зависит от содержимого в стакане.

Владимир Лоскутников

Добавлю Как выразился один священно служитель из комедии королева бензоколонки К полумерам не привык

Ни
Нина

Стараюсь исправить все мировоззрение так, чтоб стакан оказался наполовину полным.

Michael Lvovich Kunin

Ну во первых смотря какая жидкость Если - чай или кофе Или водка - допью и налью еще!

Наталья Пашук

Ерунда это всё: полупустой или наполовину полный... Главное - что в этом стакане!!!

Леди Мила

допью и налью снова.. В недопитый стакан не доливают( по правилам хорошего тона)

Леди Мила

Бокал при разливании наполняется не менее одной трети, но не более половины. Ни в коем случае не полный. ... Вино наливается в бокал только тогда, когда тот пуст. Доливать вино в бокал с недопитым вином — не совсем правильно, так как гость может увидеть в этом принуждение к выпивке.

Борец С Врагами

Хорошо подкована в винопитии !

Леди Мила

Не винопитии. а правилах хорошего тона

Борец С Врагами

Вы тоже во время пития оттопыриваете мизинец ? По правилам хорошего тона ?

Леди Мила

А вот это дурной тон🤣

Пётр Сергеевич

Значит песимист . Оптемист считает наоборот , что стакан на половину полный .

Борец С Врагами

Оптемист не считает. Считает оптИмист

Роза Зелёная

Опустошу до конца а потом наполню медицинским спиртом, что бы намазаться)

Evening City.

Перелью в другой стакан на половину меньший.И тогда,он окажется полным.

************ Евгений

Наполню до краев....что бы вдруг не начать считать его полунаполненным.

Alisa Warshavsky

Один умничка написал сове! Разлить в две посудину меньшего размера!!!!

Нина Кузьмина

В рюмочку и будет полная!

Мария Крюкова

Подумаю, пойму что обнаглела с желаниями, и супер что стакан не пуст)))

Valentina Pakshina

У меня может быть только неполный стакан - я по жизни оптимист!

Лариса

Постараюсь сдeлать так, чтобы стакан стал наполовину полным...

Га
Галина

Для начала посмотрю, что в нем. Может и наполнять не стоит.

Борец С Врагами

Совершенно верно.

Татьяна

мой стакан всегда на половину полон, это как минимум....

Св
Сварожич

Он всегда полный, даже когда пустой. Там воздух есть)))

Борец С Врагами

Ну это естественно. Не в вакууме живём.

Галина Алекс.

Возьму другой стакан,поменьше и перелью содержимое.