Елена К

Ребята, новая композиция. Зацените. Критика принимается. Спокойная мелодия:

Ответы
Он

Ленка молодец!Талантище.(в переходах мне послышалась неуверенность).Если сыграть уверенно от начала до финала получится прекрасная спокойная мелодия.Но и с этой неуверенностью в переходах есть свой шарм.Браво,обязательно продолжай.

Елена К

Да, есть неуверенность, где я просто вытягиваю эти проигрыши из себя. Это точно. Приходилось соображать находу.

Он

Получается не плохо соображать на ходу.

Елена К

Да, пришлось выработать такую привычку. Мне гораздо легче играть что-то на ходу, чем придумать и играть по памяти.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧТО ТАМ КРИТИКА - АЛАН ПАРСОН ПИСАЛ БИТЛОВ, ПИНК ФЛОЙД И МНОГИХ - САМ И СКАЗАЛ - ОТЛОЖИЛОСЬ В МОЗГАХ, ТО ЧТО ПОХОЖЕ...

Елена К

👍🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПАРСОН 70-80-Е - ВОТ ТЕБЕ БЛОК ЛУЧШИХ

Виктор Белов

да какая критика ... вы молодец - творите ... тем более если спонтанная , а не матиматика, чем я последнее время занимаюсь - аюсь

Елена К

Спасибо. Про математику - что вы имеете ввиду, это как?

Виктор Белов

ну рассчитывать .... - вымучивать

Елена К

А, понятно.

Виктор Белов

есть вообще то как бы math music - термин Music and mathematics - Wikipedia

Ал
Алла

Хорошая фортепьянка!Но можно бы поярче,поэффектней))) Мне больше понравилось начало,первая треть.Это Вы играли на фоно?

Ал
Алла

А какой у Вас инструмент,я имею ввиду электронное пианино,я тоже хочу купить?

Елена К

У меня Ямаха 535. А как сделать поэффектнее?

Ал
Алла

Не сделать,просто сыграть поярче ,эффектней,совсем уж от души,Вы немножко не уверенно,робко.А Вообще,мне очень понравилось! Кстати,сколько стоило?

Елена К

Долларов в 300 обошлась.

Ал
Алла

Ну так приемлемо))) В интернете?

Елена К

бэушная

Наталья Тюленева

Слушала вашу мелодию, смотрела в окно....и не хотелось выключать. Прослушала до конца. Понравилась! 👍

Елена К

Ой, спасибо!

Наталья Тюленева

Желаю творческих успехов)))

Сергей Мягких

Нормально, слишком много переборов, повторов мало. Делай как в песне. Припев куплет и так три раза.

Елена К

Хорошо.

Сергей Мягких

Ну там можно, если длинная то делать по два раза, припев куплет, вступление. Ну и так далее.

Елена К

А продолжительность музыки какая должна быть? Сколько минут?

Сергей Мягких

Ну как взять в среднем мин 4 или ну 5 минутрв.

Жанна Паралева

Прекрасная музыка,которая побуждает вспоминать ,мечтать и просто создаёт покой душе!Спасибо!

Елена К

Пожалуйста!

Александр К

Красивая мелодия , под нее можно свершить медленное танго !!!👍👍👍🙂

Елена К

Спасибо!

ОК
Ольга Клепикова

Нормальная мелодия, слушать можно иногда для души. Часто нет, скучновато...ИМХО

Елена К

Понятно. Спасибо.)

Петр Васильев

первые тридцать секунд привлекает, далее - уж больно однообразно.....

Елена К

Понятно. Учту.

Ирина

Не обижайся!Не о чемсссссссссс....

Елена К

Нет, критика принимается! Я кстати видела это видео раньше. 👍

Ирина

хорошо.....

Марина Веселова

классная композиция ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто играет?

Елена К

я играю.

Марина Веселова

серьёзно ???????? продолжай в том же духе ......

Елена К

Спасибо.

Меняю Дислокацию)))

На лайк) а то с четырьмя подписчикам совсем тоскливо (((

Елена К

Спасибо))

Гоша Гоша

Мелодия ОК, а теперь ты зацени

Елена К

Очень красиво. Особенно фотографии.

Гоша Гоша

Я рад что тебе понравилось!🌹

Елена К

Автор ты?

Гоша Гоша

Нет, это Юрий Дунченко!

Сeргей Serega

👍 Классная мелодия для дальней поездки на машине.

Елена К

👍

Марат Шелгунов

Я старой не слышал, мне лично понравилась👍👍

Елена К

Спасибо. Какой старой?

Марат Шелгунов

Вы написали - новая композиция. А старая какая?

Елена К

Марат Шелгунов

Чем то на Раймонда Паулься смахивает. Новая лучше.

Елена К

Да, есть что-то.

Valeriy Sonin

отлично мне понравилось - продолжай в том же духе

Елена К

Спасибо!

Erik

Классная мелодия,,душу берёт...👍👍👍

Елена К

🖐️💗

Борис Савельев

Смотря для какой цели. Если что бы уснуть,то да.

Ал
Александр

на вечерний релакс в свой плай-лист вставлю

Елена К

Спасибо )