Ме
Меланхолия

В каком удивительном месте нашей планеты вы бы хотели побывать? 🗻🌋🌅🏞️⛩️🕍

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сейчас не до этого , а машина времени если и существует , то не для нас

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А сейчас и подавно жопу лучше дома

Александр Куцаков

на Карибах.., там много материальных свидетельств пребывания "иных".

Александр Куцаков

Нет, это не инопланетяне. Это другие. Ближайшая аналогия - падшие ангелы. Надеюсь это не секрет.

Александр Куцаков

Да что вы..., Перу, Боливия, Мексика там же..., просто очень много материала!

Ме
Меланхолия

Давно когда-то читала, что находили останки великанов, но потом везде начали писать, что это враньё...

Александр Куцаков

Немного потратив времени, можно легко найти и понять - нас обманывали ... с детства.

Ме
Меланхолия

Да, не знаешь уже чему верить.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и оценить эту обстановку и работать слаженно

Ал
Александр

в овальном кабинете белого дома. ну а потом в кабинете Его в Кремле

Ал
Александр

чтобы сравнить. а потом об этом книгу написать и прославиться. ну и деньжат заработать

Serg

на Байкале в хорошую погоду и чтоб без комаров и мошек, и летом!

Галина Володеева

А если нигде не побывал . как можно знать , где хочешь ? ВЕЗДЕ !!!!!

Алексей Алаев

Ещё раз в Санкт Петербурге самые лучшие памятники и не только.

Brown Sparrow

на любом из двух полюсов, там, где нет или совсем нет людей🤣

Иван Строгов

Вот в сентябре в Африку съезжу и останется только Австралия

Константин Лисицын

Точек могу набить под 50,Екатерина.Ни одна не подтверждена...

Константин Лисицын

Бои были в 1941 -м... Дед пропал без вести.... В Архив не пускают.... На метки есть......

Константин Лисицын

Подрастает Сын... Пока другие заботы, кроме села Буда....

Константин Лисицын

Найдем еще прадеда Ванькиного! Я верю в направление верное! ((((

Константин Лисицын

Калуга. Медаль, Юхнов...Люблинская дивизия по легла -памятник у дороги...да и ударение?Люблино? Или Люблин? .

Константин Лисицын

Медынь..... История.... Екатерина! Отец не нашел... Я -поближе, благодаря времени. Иван -глядишь -своих Детей приведет, и скажет -"Здесь Прадед мой лег, чтобы мы родились, и росли! '...

Николай Новик

Много где хотелось бы побывать, а так был в 32 странах

Осеннее Настроение

В раю на Земле. Этим местом до Потопа был сад Эдем 🙂

Sorte 1976

В Рио Дубай, да много таких мест, главное где море)

Ме
Меланхолия

Да, море невозможно не любить)

Ал
Алексей

на руках не понесут значит только в своем огороде

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Командорские острова... Дороговато будет однако

Свиридов Михаил

На необитаемый остров, ну хотя бы на недельку😅

Свиридов Михаил

А разве плохо? Без телефонов, просто с кокосами и банами, рыбу можно словить

Свиридов Михаил

Мозг должен работать, а то станем упырями

И.
Игорь .

Я уже живу в удивительном месте нашей планеты 🙂

Владимир Чураков

Так-то нигде... Ну, разве что, Кайлас или Тибет.

Ягуар Ягуаров

Да как-то вообще пофиг мне и тут пока не плохо

Игорь Сокин

На необитаемом острове мечтаю пожить! Годик!

Ме
Меланхолия

Да) Хотя для этого нужны ещё и хорошие навыки выживания в дикой среде... Как у вас с этим?