Ростислав Туманский

Человек удалил свой вопрос и ты никуда не можешь выйти с его страницы. Кто знает, что делать?

Ответы
Ла
Лариса

Опять глюк сайта. Я в таком случае этого человека помещала в чс, а через какое то время выпускала назад. А иначе никак.

Та
Татьяна

Нужно нажать внизу на слово далее.У меня так было пару раз

Ла
Лариса

Тань, оно не работает. Я нажимала, а оно ни с места. Это опять глюки сайта. Говорили, это русские хакеры обрушили украинский виртуальный сервер, вот с тех пор и идут неполадки.

Та
Татьяна

Про хакеров не знаю,но Роскомнадзор заблокировал этот сайт для россиян.И теперь без впн мы не можем зайти.Хотя некоторые заходят без проблем

Ла
Лариса

Вот. Как же он заблокирован? Для избранных открыт, а для других недоступен?

Остап Бендера

открыть диспетчер задач и завершить процесс

Ростислав Туманский

Спасибо.

Остап Бендера

быстрый доступ ctrl+Alt+del