Сергей Иванов

Почему девушки предпочитают любить подонков?

Ответы
Та
Татьяна

Именно те, кого Вы назвали "подонками" демонстрируют брутальность. Это то мужское качество, к которому тянутся по природе женщины. Конечно, брутальность бывает с патологиями. Но если порядочный мужчины мужские качества не показывает, женщина его не замечает вообще.

Сергей Иванов

Да, некоторые молодые мужчины, воспитанные мамой в неполной семье, на поверку инфатильны.

Дмитри Баронин

любят только те.кто сами подонки...не одна уважающая себя женщина не подоёдёт к вам не на шаг,и просто посмеётся в душе зная вашу низость и положение!!!!!

Валентина Рязанова

Я не предпочитала, но они просто притягивалсь ко мне . Три неудачных законных брака. 20 лет живу одна.

Сергей Иванов

Валюша, держитесь. У меня самого сердце сейчас болит. Очень сложная жизненная ситуация. Давление 160 на 100. Раньше такого не было никогда. А врач Ваш как минимум должна была измерить давление, послать Вас на кардиаграмму сердца. Если она это не сделала, то совершила профессиональное преступление. За это бездействие судят.

Валентина Рязанова

Всё в порядке, врач так и сделала , по кардиограмме и анализам предложила полежать в больнице , полежала , прошло 2 года , у меня всё в порядке.Спасибо, не волнуйтесь

Сергей Иванов

Хорошо тогда.

Виктор Федин

недостаточно информации. недостаточно информации. недостаточно информации.

Сергей Иванов

Надо работать с этой информацией.

Владимир Панферов

Родственные души и с подонками не надо заставлять себя вести прилично.

Сергей Иванов

Спасибо!

Ирина Ефремова

...надо девушке на чём-то вырасти!!!!....навоз- хорошее удобрение!🌹 😉

Сергей Иванов

Браво! Оригинальное мышление!!! Но если девушка уже выросла и ей 48 ужо?

Ирина Ефремова

Значит не выросла ещё!!!😋 😉

Сергей Иванов

Это наверно диагноз. Инфатильность, наверное.

Ирина Ефремова

Может и так!!!😉

Лариса

"Мужчины - говно. Задача женщины- выбрать кучку поменьше"

Сергей Иванов

Лариса! Если Вас обидел кто-то из этой кучки, это не повод всех скопом в грязь топтать. Обида пройдёт. Всё будет хорошо. И Вам встретится хороший человек. Будьте уверенны!

Лариса

Зачем на меня стрелки переводить? Там кавычки. Или вам все равно? Было бы написано?

Сергей Иванов

Кавычки не увидел, извините. Но и с кавычками я бы не стал такое писать на противоположный пол. Не все люди плохие, поверьте.

Лариса

Как будто, я на Марсе живу!)))))

Сергей Иванов

Очень хорошо. Всего всего Вам!!!

Лариса

Спасибо. Все есть.

Людмила Думнова

Потому что чаще приличная девушка - магнит для урода

Сергей Иванов

Конечно. Но она при этом отвечает ему тем же... Почему, если знает о бесперспективности союза?

Людмила Думнова

Подонок не всегда выглядит столь очевидно

Сергей Иванов

Значит это выявляется со временем?

Людмила Думнова

Скорее с поступками

Сергей Иванов

Спасибо!

Нина Рябова

Наверное думают, что они смогут их изменить.

Наталья Казаченко

Каждая надеется исправить своего подонка.

Сергей Иванов

Спасибо.

Аскорбинка.)

Есть такой феномен в психологии😱

Сергей Иванов

Как объяснить?

Аскорбинка.)

Долго)

Сергей Иванов

Спец литература?

Аскорбинка.)

Нет. В общем доступе. Определённый тип девушек.

Сергей Иванов

Спасибо. Поищу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Противоположности притягиваются..

Тася Гаврик

А есть еще такое выражение - Подобное, притягивает подобное)))) Тут задуматься нужно)))

Сергей Иванов

Спасибо!

Лариса Москалик

Они искриние подлецы,наверно.

Лена

Думают что могут изменить их

Лена

Однако ни кем не стала ни женой ни любовницей.Просто встречались.Я устала от таких отношений.Он в другом городе жил.Не давно в инете познакомилась.хороший встретились два раза и с одного города.и тоже ни каких отношений не хочет.Зачем знакомится тогда.

Сергей Иванов

Лена. Никогда не опускайте рук. Сами понимаете, пока то зёрнышко отыщешь в куче!

Лена

Ну да, так стараюсь.Но это тяжело

Сергей Иванов

Удачи Вам!

Лена

Спасибо

Ольга

никогда не любила подонков.

Сергей Иванов

Молодец!

Ли
Лизавета

умных к умным, а меня к тебе

Сергей Иванов

Браво, Надюша!

Виталий

Что бы потом страдать))))

Сергей Иванов

Это будет потом. Вопрос почему? Что их влечет к ним?

Виталий

Противоположности притягиваются..

Сергей Иванов

Что-то я об этом не подумал... Спасибо, Виталий!

Виталий

Ок.

На
Наталья

В юности если только

Andreas Egoraev

Каждому свое

Евгений Владимирович Ланщиков

Вы видите только девушек ,которые любят подонков. Их (девушек) больше чем парней, поэтому каждому должна достаться 1,1 девушки🤔 😜

Сергей Титов

ВСЕ ДЕЛО В ДЕВУШКАХ

Сергей Иванов

Конкретно, почему?

Сергей Титов

НРАВИТСЯ ЦИНИЗМ И НЕОБОСНОВАННАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ

Сергей Иванов

Интересное мнение. Спасибо!

Татьяна Макарова

на лбу не написано

Марина Кочеткова (Солонкова)

Потому что противоположности притягиваются

Татьяна Макарова

даже может быть и так