Алевтина Пална

А может мужчина счастливо прожить без женщины?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

нет.. Не хорошо быть человеку одному - сказал Бог, а я Ему верю.. не целостный человек значит не с Частью

Алевтина Пална

не к счастью

Се
Сергей

Счастье это осознать себя с-Частью Целого

Law Abiding Сitizen

несомненно может прожить счастливо, но с хорошей понимающей женщиной может прожить еще счастливей!

Алевтина Пална

не, мне так нравится это - "несомненно")))

Law Abiding Сitizen

мне тоже!)) баба с возу кобыле легче.

Алевтина Пална

татышо?))) ровно настолько, шоб другую найти))

Law Abiding Сitizen

не другую а достойную, других хоть пруд пруди.

Алевтина Пална

а достойных?

Law Abiding Сitizen

увы оч. мало, ..единицы. но всё таки есть!

Алевтина Пална

ну вот, все таки есть

Вл
Владимир.

Конечно. Яркий пример - Адам. Он ведь не просил Еву, ему её навязали в нагрузку.
Так бы и жил в Раю!🌹

Vicrus

Вполне ... как и женщина без мужчины... разве что она мало чем способна сама владеть его опытом...

Vieux Soldat

) как только мужчина перестает думать о женщинах, он сразу же попадает в рай...причем на земле.

Алевтина Пална

и шо, есть такие, которые перестают думать о женщинах?)

Vieux Soldat

должны быть! теоретически )

Алевтина Пална

будем на вас ориентироваться, в качестве подтверждения или опровержения в будущем)

Vieux Soldat

я бабник. это история не по меня )

Алевтина Пална

оойййй.... да все бабники))

Эв
Эвелина

Та они так живут в большинстве без обязательств,сегодня одна ,завтра другая и так далее

Алевтина Пална

вот, а потом в старости некому стакан воды подать

Эв
Эвелина

Эх ,если бы только о стакане воды шла речь ..))

Алевтина Пална

😂 ну это так, одно из...

Ав
Автор

Наверное вопрос правильнее звучит, а может ли женщина счастливо прожить без мужчины?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Знаю что женщина может запросто без мужчины,а мужчина без женщины не проживет долго

Сергей Остёрский

Не могут ни ОН, ни ОНА. Если они нормальные и без отклонений.

Алевтина Пална

не, ну подождите, мы ж говорим про счастливо, а не просто так

Сергей Остёрский

А, Я думал, просто.

Алевтина Пална

неееет)
так то понятно, шо если затянуть поясок, то можно

Наталья Романова- Z

Только игра.. в крестики-нолики.. Если ты для мужчины нолик, - ставь на нем -крестик😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Могут и живут . Я даже им завидую , мне без мужской помощи тяжело , а они счастливы .

Фл
Флюгегенхаймен

Большинство нет, но бывают и такие. Есть какое-то любимое дело и им этого хватает

Ал
Александр

Думаю да. Разве обязательно что бы это состояние зависело от другого человека?

Алевтина Пална

не зависит, а дополняет

Ванюшин Вениамин

Живет же женщина ... Бог создал мужчину и женщину ,чтобы они были вместе .

ио
ирина отставнова

Вы зациклены на мужчинах, поэтому видимо никак не найдёте помтоянного

С Э М

Человек вообще один счастливо жить не может. А без женщины тем более

Юрий Дробот

Может!!!! Я 16 лет живу и счастлив,что ни одна мозги мне ине выедает....

Олег

У пол деревни мужиков холостяками прожили. На водке были женаты..

Наше Благородие

" Я проживу без солнце и луны, но как прожить без нежности твоей.."

Bo
Boris

После тех ужасов, что они доставляли, жизнь кажется раем без них

Та
Татьяна

Смотря какую цель он преследует. История говорит, что может.