Елена Елена

Как много нужно человеку, чтобы почувствовать себя счастливым ?

Ответы
Кэтти

современного человека сделать счастливым легко. Нужно забрать у него, скажем, телевизор или комп, а недели через две вернуть.

Елена Елена

я думаю, что дня хватит и он будет на седьмом небе

Кэтти

🙂 да, две недели многовато. Может в депрессию впасть))

Елена Елена

да вообще умереть можно )))

Feliks Zakopnuk

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой — это понедельник. Если получается — это пятница.

Feliks Zakopnuk

О щедрая Судьба, направь меня,пожалуйста, на путь к счастью моему заветному. Да не средним пальцем, а указательным!)))))

Feliks Zakopnuk

Сёма, ты веришь в любовь с первого взгляда или мне пройтись ещё раз?

Ан
Ангел

Когда начинаешь чувствовать себя счастливым почему то счастье начинает убегать от тебя.это не в первый раз.

Елена Елена

я тоже заметила, видимо нельзя на нём концентрироваться

Ан
Ангел

Да слишком чувствительным нельзя быть в этом жестоком мире.

Елена Елена

женщины эмоциональны, этого избежать невозможно

Ан
Ангел

Ну эмоций нет только у бактерий

Евгений Анисимов...

Каждый СВОЕМУ счастлив. много не надо. Планета и жизнь, и так уже есть. Дальше всё в наших руках 🙂

Irina Irina

Сколько он сам сможет принять на себя счастья, ведь иногда человеку нужно совсем немного

St
Starling

А мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны. Может и Вам этого недостает.

Елена Елена

по мне так пусть была вечная весна

Гульзат Мухамеджанова**

любимый человек дети здоровые родные и в тьюрме нет близких вот все это и счастье!

Вячеслав Одинцов

Иногда очень много, что не очень хорошо, а иногда совсем мало... Что не так часто.

Марина Юзбашева

совсем немного: здоровье близких людей и немного материального достатка

Лена Новикова

Своя крыша над головой сделала бы меня вполне счастливым человеком))))

Сергей Иконников

хороший дом,хорошая жена...что еще нужно что бы встретить старость....

Галина Руденко

Если - мира - много, то мира и тишины. Всё в сравнении и относительно.

Андрей Минин

Счастье только тогда чего-то стоит, если оно имеет меру возможного.

Мила Хаджилий

Увидеть, чтобы с трапа лайнера по ступенькам бежал родной человек!

Александр Никифоров

Счастье - это, тогда, когда радуется ДУША! Когда спокойно и приятно!

Дмитрий Васильев

нужно чтоб поняли и отчасти поддержали , это не так уж и много

Надежда Солдатова

Оказывается очень мало нужно для счастья, но каждому свое

Татьяна Гайдаш

Степень счастья определяет воспитание в семье, в детстве.

Ярослав Голубничий

От человека зависит, но на самом деле не так уж и много)

Олег Брантов

Если все вокруг счастливы и мир стал добрым и светлым.