Елена Елена

Как много нужно человеку, чтобы почувствовать себя счастливым ?

Ответы · страница 3
Александр Юрченко

Чем дальше,тем больше 🙂

Александр Юрченко

Со временем человек привыкает и ему надо больше,как наркоманам.Сначала купил брюки за 20 долларов.Появились деньги,купил за 100 долларов и ....

Валерий Прудко

самую малость, любви!

Валерий Прудко

ДА-ДА ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Васюков

немного но надежно

Владимир Васюков

пироги напек - несколько другое

Владимир Васюков

не только по-хозяйству - книгу пишу

Нина М

Руки- ноги- голова !

Нина М

О ! Существенная поправка !

Михаил Филиппов

внимание близких

Михаил Филиппов

какая то однобокая...по моему свобода это еще и самовыражение личности в принятии решений и ответственности в этом выборе и его исполнении..

Елена Елена

ничего однобокого, я не люблю подчиняться, не люблю дисциплину, а наши условия жизни заставляют насиловать личность

Михаил Филиппов

уйдите из системной составляющей...можно творить и вне системы....но тогда Вы менее защищены социально... но более свободны

Елена Елена

вот-вот и я о том же, денежные отношения - это кощунство и издевательство над личностью

Елена Елена

задушенные технологии, которым не дают родиться на Родине, используются на западе, да и то только для избранных, остальное для нас - сырьё, деньги и пр.....

Сергей Непеин

А на какое время?

Сергей Непеин

Постоянно счастливый человек ? Да это блаженный !!

Елена Прокудина

Самая малость)))

Елена Елена

да вы правы, самую малость

Майкл

Самая малость

Елена Елена

вот интересно, некоторые пишут - много

Майкл

... А Счастье по моему - маленького роста, от кочки до Казбека , в зависимости от человека

Майкл

Цитата, хорошие стихи на ваш вопрос под вернулись в тему

Майкл

http://scanpoetry.ru/poetry/389

Ar@mis Kuralessoff

Литр пива... 😄

Ar@mis Kuralessoff

А мне копченую косточку... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Можно и две.... Два счастья лучше... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Неее... Я про запас оставлю.. 😄

Юлия Валиева(Грицык)

любовь

Юлия Валиева(Грицык)

чего вам и желаю, много-много!

Александр Атаманенко

руку

Александр Атаманенко

Лена!!! У меня тоже есть био сердце , но я точно не попаду в РАЙ

Елена Елена

это мечта всех людей, пожелаем им что бы их мечты сбывались

Александр Атаманенко

Ты очень симпатична девушка!

Елена Елена

хороший возраст называется трындец, нужно запомнить