Ксюша Ксюшина

Как человека вылечить от алкоголя?

Ответы
Вячеслав Протасов

От алкоголя нельзя вылечить. Нужно, чтобы человек перестал чувствовать, что его жизнь пуста, и бесполезна, что его окружают ненужные и неинтересные ему люди, что он ничего не достиг в жизни. А это может сделать только сам человек. Пересмотреть свое отношение к миру, и к себе, найти себе что-то своё, чтобы жизнь перестала казаться унылой и серой. Тогда на бухло просто не останется времени, я так думаю. Просто.. бывает, что прошлое тянет назад, и никак не хочет оставаться в прошлом... а бывает, что-то напрягает, и ты не знаешь, что с этим делать.. много разных причин. Но... не знаю, может какой-нибудь психолог или психотерапевт тут может помочь..... но в основном, ты сам только и можешь.

Александр Путин

Да всякие есть плоть до криминально смешного-объясняю ОДИН МУЖИК ПИЛ, ПИЛ И ВОТ ЖЕНА РЕШИЛА КАК В ХОККЕЕ ГОВОРЯТ ХЕК ТРИК. СКАЗАЛА ЕМУ ПО ТРЕЗВЯКУ .ЕЩЕ РАЗ БУДЕШЬ ПЬЯНЫЙ ОТРУБЛЮ ГОЛОВУ.И ВОТ ПРИШЕЛ СУЖЕНЫЙ ОПЯТЬ В СОСТОЯНИИ НЕ В СТОЯНИИ И ЛЕГ СПАТЬ.ЖЕНА ВЗЯЛА ВАЛЕНОК СЕЛА НА ДИВАН ГДЕ ОН ЛЕЖАЛ НАКРЫЛА ПО ТУЖЕ ОДЕЯЛА И ЗАКРИЧАЛА С.. ВСЕ Я ТЕБЕ ОТРУБАЮ ГОЛОВУ И УДАРИЛА МУЖИКА ВАЛЕНКОМ И ВСЕ РАЗРЫВ СЕРДЦА И ВСЕ ТЮ ТЮ.

Александр Путин

ВИДНО СОВЕСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ У НЕЁ?

Ксюша Ксюшина

Наверно. Но виновытых людей не бывает, есть ситуации,где люди поступают так или иначе

Александр Путин

КАК ГОВОРЯТ ЗЛИШЬ, ЗЛИШЬ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧОНКУ И ВСЕ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО.ВПРЕДЬ БУДЕТ НАУКА.

Ксюша Ксюшина

Я знаю ответ на этот вопрос уже. Человека надо оставить в покое, не нам судить кому и как жить, исправлять мы никого не имеем права

Зоя Пестова

От алкоголизма вылечиться невозможно. Эта болезнь умрет вместе с человеком. Если сам человек найдет в себе силы бросить пить и больше никогда не прикасаться к любому спиртному, то он будет дальше жить и наслаждаться этой жизнью, без всякого спиртного. Это дано только сильным людям.

Вадя С Хитровки

Я раньше тоже злоупотреблял пивом, баночными коктейлями - алко, ягуар.. не просыхал, практически. А как в апреле 2013 г. "загремел" на гемодиализ - всё! больше не пью и даже не тянет. Причём без кодирования, таблеток и прочей ерунды. сам. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Андрей Сашин

Самому человеку надо перестать покупать алкоголь и принимать его внутрь. Желание будет всегда, надо просто научиться с этим жить и не пить. Смысл лечения заключается в подавлении тяги, по окончании лечения тяга восстановится и возлияния продолжатся...

Фархад Исмаилов

Пока сам не захочет - бесполезно.
Либо надо поместить его в некое закрытое спортивно-исправительное заведение, типа тюрьмы, чтобы он там "под конвоем" - под жестким контролем занимался спортом, физической работой Через пару месяцев сам поймет.

Фархад Исмаилов

С раннего утра пьяница драил палубу, лазил по вантом, распускал и убирал паруса, делал всю грязную работу. К ночи он так уставал, что засыпал в общей матросской спальне, как убитый. Он пытался скандалить, протестовать, но тут же получал по физиономии от боцмана. А капиан как будто бы не обращал на него никакого внимания. Боб иногда плакал по ночам, клялся отомстить капитану..... Только бы выбраться на сушу.
Но постепенно, с каждым днем всё его тело наливалось силой и здоровьем.
Тем не менее, он атаил огромную злобу на капитану. Да и выпить очень хотелось.

Фархад Исмаилов

Через 20 дней парусник зашел в порт за пресной водой. Боб решил убежать на берег, чтобв обратиться в полицию и наказат капитана. Но не тут то было. Перед заходом в порт капитан и боцман заперли Боба в трюме.
Еще через 20 дней судно пришло в Америку. Капитан вызвал Боба. Перед ним стоял загорелый крепкий матрос. - Ну, что же, Боб, мы, наконец, пришли в Ваш порт. Вот Ваша одежда. Теперь Вы свободны и можете на меня жаловаться в полицию, как неоднократно обещали.
Однако Боб лишь широко улыбнулся и крепко пожал капитану руку: Спасибо Вам, капитан. Я буду вечно Вам багодарен - ответил он.
Я ПОСТАРАЛСЯ КРАТКО ИЗЛОЖИТЬ ЭТОТ ВЕСЬМА ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ. Но надеюсь, Вы поняли о какой "тюрьме" я говорил.
Удачи Вам!

Djenni Djenni L

Согласна с вами!!!

Фархад Исмаилов

Очень рад, что Вы меня поняли правильно. С праздником! С нашим общим великим праздником!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Djenni Djenni L

Взаимно! Мира и здоровья!

Wladus

… Себя в жертву приносить - уж Точно Не СТОИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(как раз Это может и стать Его Лекарством!!!)
Если в роду были алкоголики, то практически дело безнадёжное....
Единственное - Сам ДОЛЖЕН Захотеть!!!!………..

Виктор Никитин

Помощь нужна близких людей кодировка это только толчок но и она необходима так как беседу проведут а дальше в его голове должно прийти понятие что в трезвом виде жить лучше самое главное быть нужным семье

Анатолий Кошик

через силу воли она эта чистая энергия спалит сущность алкоголикаМОГУ ПОМОЧ желания не будет останится привычка если что пиши договоримся о цене перевод на рас счёт предоплата anatoliy-k1949@mail.ru

Алистратов Сергей

АНЕГДОТ ОТ НИКУЛИН.Ю.В. ПРОЕЗЖАЯ ПО ГОРОДУ ЭКСКУРСОВОД СКАЗАЛ ТАКУЮ ФРАЗУ. А СЕЙЧАС МЫ ПОВЕРНЕМ НА ПРАВО ,И УВИДИМ МЕСТО ГДЕ ВСЕ КУРЯЩИЕ БРОСИЛИ КУРИТЬ, А ПЬЮЩИЕ ПИТЬ. ЗА ЗАБОРОМ БЫЛО КЛАДБИЩЕ

Rafail Kanyukaev

Никак, пока сам не захочет, конечно нужна большая поддержка родных и близких людей, нужно оградить от дурных влияний, занять работой чтоб на глупости времени не оставалось

Еркен Нурушев

Это зависит от самого человека ели он сам захочет бросить пить он бросит а так без полезно хоть кодируйте хоть скотчем вяжите не чё не получится он будет пить пока не умрет

Еркен Нурушев

Это зависит от самого человека вы хоть скотчем вяжите кодируйте это без полезно пока он сам не захочет бросить пить нечего не получится а так он будет пить пока не умрет

Еркен Нурушев

Это зависит от самого человека вы хоть скотчем вяжите кодируйте это без полезно пока он сам не захочет бросить пить нечего не получится а так он будет пить пока не умрет

Дмитрий Юрьевич

клопов/американских ванючек настоять на водке, всё равно пьёт, пусть пьёт!, фан сам отвадит!, как коньяк шоколадного цвета!, только не предупреждать, а то откажется пить!

Undefined -

зачем, надо научить, Запрет вина — закон считающийся с тем,
где пьется, и когда и кем,
когда ж соблюдены все эти оговорки —
пить признак мудрости, а не порок совсем

Дмитрий

7 лет назад я страдал нехилыми запоями,но щас завязал и до сих пор не потребляю,тут нужно очень большое желание самого человека,без желания ничего не выдет,пробовал

Т@
Т@Ня

Неправильная постановка вопроса. Вылечить от алкоголизма невозможно, а вот как убедить человека , что у него есть проблемы, которые нужно решать - можно, но сложно.

Ольга Сидорова

Как мне кажется сейчас этот вопрос уже не актуальный в стране терроризм на первом месте. а все эти негативные привычки стоят позади этой глобальной проблемы.

Олег Дядин

Всё зависит от человека от его окружения и от заинтересовоности. Я могу пить месяц потом утром встать и год не пить само много не пил два с половиной года.