Н*
Наташа ******

🌼Хорошие новости! Делюсь.....
Сегодня лето. Послезавтра лето. Через месяц лето .Через два месяца лето. Через год лето!Как вам? 😉

Ответы
Vladimir Podolin

Да ничего хорошего !! Всему должно быть своё время... А ”мотаться” из лето в лето очень скоро надоест !!... И тогда душа будет ”просить” прокатиться поближе к полюсам !! 🌹😉

Н*
Наташа ******

Так через год, в это время тоже будет лето

Vladimir Podolin

Слва Богу, что не в тропиках живу, где такие вот смены времён года постоянны !!...

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹☺️

Iuriii Kheltuplishvili

лето это ХОРОШО но а годы летят посмотришься ЛЕТОМ в зеркальце а ты больше чем пенсионерка вот тебе и лето 🌹🤓🌷😁 Видать то новости не очень хорошие так думает песемист

Владимир Зезюлин

Хорошо, но не всегда, хочется того, что дал нам бог, нашу матушку природу. С её прекрасным временем года

Н*
Наташа ******

Согласна на все сто👍

Andy Ru

Отвесьте мне пожалуйста.. Месяца на три.. Лета..)))) пусть не жаркое... Так градусов 25-27...😄

Andy Ru

Сирень))) у нас ещё не цветет...

Н*
Наташа ******

В разгаре цветения

Andy Ru

И запах)))

Н*
Наташа ******

Обалденный 👍

Andy Ru

У нас цветы почти не пахнут, повышенная влажность..

Сергей Головин

Хреново. В России должны быть всё времена года. Любая погода благодать. Мы же не Африка

Прохор Громов

Я так в юности думал, что жизнь мне дана навечно. А оказалось, я сильно ошибался.

Н*
Наташа ******

вроде тоже далека от юности.......)))))

Прохор Громов

Надо мыслить реально. Ты же замуж хочешь? И это понятно, много одиноких женщин. А одинокие мужчины - редкость.

Н*
Наташа ******

Да уж))

Прохор Громов

Ну такова статистика.

Н*
Наташа ******

Статистик утонул, переходя реку, средняя глубина которой составляла лишь один метр.

С Э М

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед… ))

Н*
Наташа ******

Удачи этим летом😊

С Э М

Взаимно веселого и солнечного)

Н*
Наташа ******

Спасибо 👍

Михаил Трусов

да супер но лето не всегда и если всегда надоест нужен и снег и пурга и мороз

Н*
Наташа ******

Правда ваша))

Слава Котельников

Плохо, нужно лето каждый день , а значит постоянное отличное настроение.

Н*
Наташа ******

Пусть в душе будет)))

Татьяна

Шикарно я бы не отказалась если бы круглый год Лето как Чунга-Чанга

Серж Саргон Лис

прекрасно, оставте ваш Н т фона я вам позаню приятно будет общатся

Виктор Усманов

Скорее бы зима мое любимое время года чем эта адская жара...

Lord Farklod

Лето, это хорошо, тепло, светло вот только мухи кусаются))))

Григорий Матковский

в хорошего веселого человека всегда хорошщее настроение

А Не Скажу

я не могу себе позволить радоваться ..когда гибнут люди

Григорий Матковский

у хорошего веселого человека всегда лето в душе......

Н*
Наташа ******

Полностью согласна

Серж Саргон Лис

просто прекрасно, оставте ваш н т фна я вам позваню

Hatem Tey

Отлично . ток можно чтоб при этом было ещё и тепло

Н*
Наташа ******

Буем рады любой погоде)

Hatem Tey

Ого не уже ли и ураган как в Сочи был или в Анапе

Н*
Наташа ******

Всё переживем, куда деваться?

Hatem Tey

Ну дождь и зной конечно все же лучше лепестков с неба что щас прилетают на Донбассе.конечно дождь легко переплывем

Н*
Наташа ******

Это неоспоримо.

Юрий Костюкович

Очень хорошо, но хочется немного лыжни и проруби.

Н*
Наташа ******

И это будет)

Юрий Костюкович

Всё время лето - это как всё время сладкое. Не каждому подходит.

Андрей Буфетчиков

Чего-то не нравиться мне начало нынешнего лета.

Н*
Наташа ******

Не особо вдохновляет......