Ольга Николаевна

Было время, жила рядом с местом работы. Прихожу в офис утром, а меня ждет подарок - начальник принес целый ящик груш со своего участка. Я в обед отнесла этот ящик домой, на кухне оставила, думаю, вечером варенье сварю. Прихожу домой после работы, вижу, сок пакетированный не закрыла, дай, думаю, допью и выкину. Делаю глоток, а там как семечки какие-то. Выплюнула, смотрю, а это сотня дохлых дрозофил! Откуда?! Достаю ящик, вытаскиваю первые несколько груш - а на меня рой этих тварей! Как я материлась, слышал, наверное, весь дом! Понимаю, что плодовые мушки - это лайтово, не тараканы, но теперь как вижу их над фруктами, блевать тянет все равно. Месяц выводила их.

Ответы
Бо
Бока

Я фумигатор включил и пипеец им быстро. Чё, догадаться не в силах, как вывести их

Константин Саратовцев

Мерзость... Только непонятно, откуда они появляются.

Ваняя Иванов

мы почерпнули много полезного из вашего сообщения!

Ольга Николаевна

Отож

Ав
Автор

да.эти твари очень быстро могут завестись

Виталий

НЕ обрабатывал он наверное их...

Сэр Ёжик

Это тебе не вкусные попались.

Ил
Ильгам

Яблоки с червяками оставляю

Юрий Пономарёв

почему ты гадости пишешь..?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит сентябрь был ...

Nikola Mahkov

-брезгучка!--😭

Юрий Ласковец

они хаёсые!!