Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, считаю, что чайный гриб-это антисанитария, так, много мошек/мушек, а его, типо что-то новое рекламируют, как вы считаете?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы... Чайный гриб- если его правильно содержать не будет болеть, и ни каких мошек-мушек рядом не появится,,, только больной гриб сопровождают мошки... потому что он распространяет запах кислятины..
а ЭТОГО быть не должно.
на самом деле ЭТо очень полезный напиток... в нем много микроэлементов, и его полезные свойства не надо недооценивать.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В тоже время, не надо и переоценивать!, хотя у вас, у людей, надежда умирает последней!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а у вас... нелюдей?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, у нас Адептов, у которых более высокий уровень, на судьбу не всегда приходится надеяться! То, вы - простые люди больше надеетесь на судьбу!

( * ; *)Татьяна Наумова

еще один долюоеб...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что муж пришёл или сын, толкается?, ПРАВЕДНИЦА ЩЕЛЬ ТВОЮ!

Аглая Малахова

Вкусно, полезно, но очень много места занимает, все время плодится и его надо кому-то втюхивать. Вообщем очень много возни. Да и чай надо все время пить. А какой может быть чай, если есть гриб? Дилемма...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, какой чай, чайный гриб, если есть, кофе и пиво?!

Thunder

Уважаемый это у вас дома антисанитария.😉 Я был у тётки в Украине, у неё две банки с грибом и нет ни одной мушки и мошки.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, возможно частный дом из-за этого!?

Thunder

Это - да. Извини погорячился. Частный дом без мошек не бывает. Раньше, каждый год ездил в Ейск, тоже частный дом. Помню.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот-вот, Я, об этом и говорю!

Thunder

🤝

Вера Волкова

за грибом надо правильно ухаживать,тогда и мошек не будет,но его не всем можно пить,в частности с проблемами жкт

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде http://u.to/AhVdEw, жду в своей команде!

Света Земляничка

Чай из чайного гриба полезный для пищеварения, а мошки не будут, если раз в месяц мыть гриб и банку

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, кем доказана польза?-самовнушение, мне от пива со спиртом думаю больше польза! Кислятина!

Света Земляничка

Я на себе испытала, поэтому и пишу, его долго не держат 1,2 дня и сливают в боклашку и в холодильник, а в банку с грибом заливают сладкий черный или зелёный заваренный теплый чай, и снова несколько дней, пью как квас, очень вкусно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Светлана, спасибо, за рецепт, мне больше всего нравился квас из риса, название, не помню, желеобразного плана!, раньше у бабушки был рис для кваса!

Никита Козлов 78Rus

Когда банка с грибом нормально закрыта и марля регулярно меняется, никаких мушек нет и в помине!

Brown Sparrow

считаю сомнительными его целебные свойства. люди всегда искали легкие пути к оздоровлению.

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ссылка, на антиаллергенный товар, в случае, если интересно! https://u.to/6A5dEw

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ок, ожидаю положительного запроса для регистрации!

Снежана Пилипчук

Ухаживать за ним нужно правильно, а уж он не преминет помомочь вашему ЖКТ, не сомневайтесь.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кислятина, Я, точно знаю, что от свежего карамельного пива и то, толку больше!

Снежана Пилипчук

Так это средство не для молодых и здоровых, а для тех кто с возрастом успел попортить пищеварительную систему.

Ки
Кисуля

Я еле вспомнила эту штуку.. И правда фильм ужасов какой-то... Он так быстро растёт..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мне не нравится!, ужасы!

Ес
Есинда

Не было никогда у нас мошек. Бабушка всегда делала такую крышку из марли.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

да, ну, они откуда-то там берутся, в этой кислятине!

Aleksandrъ

У бабки есть и чайный и молочный . Нет там никаких мошек . Нех пиздеть тут

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Даун, lutschen my gleide!

Ли
Лизавета

Антисанитария - дело рук человека ,а гриб НУ очень полезный !👍

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот здесь польза: ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде http://u.to/AhVdEw, жду в своей команде!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Лизавета, а, что 😉-это значит?

Ли
Лизавета

мне это не надо

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бизнес- не надо, как пожелаете!?

Неля Былим

Пейте нарзан. Что еще лучше? Может боржоми или мальтинская вода?

Неля Былим

Я верю в солнце, даже когда оно не светит. Я верю в любовь, даже когда ее не ошушаю. Я верю в Бога, даже когда Он молчит.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде пишите ответ!

Неля Былим

Спасибо. Удачи Вам.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Официальное, персональное предложение, для разговора оставьте, свой адрес, а там по почте подробнее!

Неля Былим

Закончим разговор на эту тему.

Не Выясняй)

Всмысле антисагитария?) так ты не допускай проникновения гнуса

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Каким образом?

Не Выясняй)

Накрывай тканью к примеру

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, у отчима марля!

Не Выясняй)

Через современную марлю и танк проедет

Не Выясняй)

Вафельное полотенце лучше. Я люблю чайный гриб. Вкусный и полезный, да и жажду хорошо уталяет

Рабия

его накрывать надо и по чаще менять и нечего и некого не будет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Отлично, если вам нравится и получается следить за ним!!!!!!

Ве
Ветер

Чтобы не было мушек/мошек, горло банки можно обвязать марлей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, Miss Mila S-очка, но очень много заморочек с ним!

Ве
Ветер

Да никаких заморочек нет...воду подлил, сахару насыпал...все

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, у нас мошками облеплена банка!, не знаю-это в частном доме, не в квартире!

Ве
Ветер

Первый раз такое слышу

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, НУ, ВОТ ТАК!

Мальбонте

Эм, всего лишь симбиоз дрожжей и уксуснокислых бактерий.

Мальбонте

Нет. Эти только прилетают на запах образовавшейся субстанции.

Инопланетянка.

Я вообще понятия не имею, что это такое, и с чем его едят.

Елена

в сообщении

Та
Татьяна

Да и не всем он подходит.у меня от от него желудок болит.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Татьяна, предлагаю зарабатывать и покупать для себя очень выгодно: ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде http://u.to/AhVdEw, присоединяйся к команде!

Sana

Никогда не любила все эти грибы...чайный, молочный...Фу..)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, скажу, прямо: Насчёт молочного, я, не знаю, но чайный гриб, у меня отчим настаивает пьёт-это тот о котором, я, знаю, а, вот молочный это видимо Кефир делать или сквашу, бабушка, делала, но мошек и мух у неё, не было!

Sana

В молочном грибе мошки не заводятся. А в чайном заводятся. Никакой особой пользы я не заметила ни от одного, ни от другого...Только изжога...Но, всё индивидуально...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Оксана Бойко, а какое молоко, ведь только домашнее, а у нас его-то и не найдёшь в городе!

Sana

Согласна.