Ал
Алиша

ужин для двоих 🖼 * 🖼

Ответы
Ми
Мишута

Вот и нтересно🤔 , а сколько нормальный человек сможет выдержать , если каждый Божий день по три-четыре раза в сутки одними улитками , креветками и кальмарами питаться . А нормальная еда есть ?) Бульон там из курицы , картофель отварной с селёдкой ... котлеты жареные с пюре ,студень , салат из помидоров и зелёного лука , 100 гр. водки для аппетита и поднятия общего жизненного тонуса

Ал
Алиша

Забавный вы человек )

Ми
Мишута

А вы , Алиша , хорошая хозяйка , творческая личность и просто красивая девушка (я знаю про ещё одно ваше хобби или работу — реставрация старых фото, .... тоже полезное дело )👍 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алиша

Благодарю )

Евгений Смирнов

Алишкин, приветки! Ты в своём репертуаре, мммммм.... бесподобно!!!! Но, смотреть надо на сытый желудок😉 👍 👍 👍

Наталья Казаченко

Скудненько накрыто. У нас если приглашают на ужин, так скатерть не видать. А тут чисто выпендрёж.

Ал
Алиша

так вы и ползаете потом как тюлени, за мезимом 🤣

Наталья Казаченко

Нет. Просто едим с удовольствием.

Михаил Стрельников

Простите, но зачем Вы людей то мучаете??? 🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 😉 🤣 🌹

Ал
Алиша

))

Вадим Поляков

че эт за мухоморы с поганками? борщец или картофан с грибочками вот это ужин , а не эта шняга

Капитан Джек Воробей

Икра..морепродукты...классно!
Повезло кому то))
Желаю приятного аппетита!))😉 🙂

Ал
Алиша

Спасибо )

Капитан Джек Воробей

Всегда пожалуйста))

Аида Булатовна

Класс! Кто б меня так угостил! Это какая кухня? А стол такой с плитой у вас дома прям?

Ал
Алиша

затрудняюсь сказать, что закуски можно отнести к какой либо кухне. Да, у нас. По поводу стола посмотрите в поисковике другие примеры, по запросу - korean bbq

Аида Булатовна

Никогда не думала, что такой стол можно дома поставить. Круто! У вас, видимо, большая кухня

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Алиша хватит заманивать, так и слюной подаваться можно)))🌺🌺🌺😉

Би
Бил_*))

Это очень калорийно,но если вечер с продолжением то как раз то,что нужно!

Ал
Алиша

что именно калорийно?

Би
Бил_*))

Всё без исключения,только вот на шампурах что не пойму

Ал
Алиша

курица. А что по вашему на остальных тарелках?

Би
Бил_*))

😁 ой я что то уже и засомневалась...грибы,морепродукты

Денис Князь

Это не ужен.а закуска какая то... повору выговор. Мог и и постораться

Александр Петров

посмотри как вкусно попробуй как красиво блин аж слюнки потекли

Александр Петров

блин правда ажно есть захотелось

Карен Лорис-Руссо

Красота) Ты просто супер готовишь!!! Мой комплимент шеф-повару!!!))

Ал
Алиша

Спасибо )

Ринат Тазетдинов

Эххх романтика...вкусняжкиии...класс))) вот бы мне так......)))))))

Ал
Алиша

😁 спасибо

Ринат Тазетдинов

Было бы за что..! 😊

Константин Твердохлеб

не дразнись на ночь глядя!!!ато пойду холодильник грабить)))

Костя Шариков

В марте начала готовить.... Надеюсь уже можно попробовать...

Василий Комышний

это часом не в ресторане всё? Больно дозы дистрофические))

Ал
Алиша

Дома, мы тазами не едим. Вы видимо тюлень в рекламе мезима? )) 🖼

Василий Комышний

по мне похоже что у меня одышка? Дорогая, что бы я смог продолжать работу после обеда в своём селе, я должен съесть всё это, и попросить добавки. Конечно, если люди ничего не делают, то и энергию им девать некуда. Тогда, да. Что бы не копить жир, нужно жрать поменьше)

Ал
Алиша

Глупости

Василий Комышний

это тоже аргумент. А можно ещё и на ботинок плюнуть))

Михаил Кутузов

Мне на этом ужине делать нечего. С 28.03.2018 уже завонялся.

Владимир

Для двоих ? Да тут роту накормить можно !😁😁😁😁

Рома Каприелов

защем так заморачиватся!!!!!!Пиво и сухарики и всЁЁЁ))))

Николай Сумин

Навеное очень вкусно....Тем более если сваими вуками.

Ал
Алиша

спасибо 🙂