Not An Angel...

Какие собеседники интересны в общении больше всего ,лично для Вас,-моложе,ровестники или старше...?.. интерес от возраста зависит? Мудрость и опыт это составляющие общения,на него не ссылаемся ..🤔

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Что ты, милое создание! Разве интерес общения может зависеть от возраста?

Дядя Миша

Радости тебе и приятного общения!

Not An Angel...

Благодарю ,взаимно

Владимир

мне б по мудрее собеседников 😄 с ними легко, ничего не нужно объяснять.

Not An Angel...

)) их не так много..

Рыжая Я

Старшие и младшие. С ровесниками и сверстниками всегда ладила не особо.

Оскар Младший.

Не имеет значения тут главное что человек рассуждает правильно 😎

Not An Angel...

да,Вы правы

Оскар Младший.

Ну фото у тебя 😎

Not An Angel...

милое создание!!!!😁

Оскар Младший.

Ну да😎👍

Not An Angel...

и я об этом😁

Сандро

Не имеет никакого значения. Возрастной градации здесь не существует....

Not An Angel...

Да

Владислав Будко

Возраст - ни при чем, лишь бы в общении присутствовала мыслимость обоих

Not An Angel...

конечно

Светлана Царская

Понятие и принятие тебя,как собеседника,не нарушая личностных границ

Not An Angel...

я поняла Вас

Владимир Огорельцев

Возраст значения не имеет😉главное совпадение интересов🌹🌹🌹

Not An Angel...

Конечно

Ольга

Для меня определяющим служит не возраст скорее, а хоризма человека...

Дина К

Трудный вопрос все зависит от ситуации. Бывает и на старуху проруха

Not An Angel...

Вы правы

Ольга Ежова

возраст ни при чем. важны интеллект, чувство юмора, такт и мудрость!

Not An Angel...

Вы правы

Т@
Т@Ня

Ровесники, конечно. Но бывают исключения в одну и а другую сторону.

Not An Angel...

Вы правы,так и происходит

Св
Светлана_Светлана

Не важно главное широта взглядов и без нудятины на секс и религию

Not An Angel...

Да,Вы правы

Тр
Тротя

Правы... чередуются друг за другом то проповедник,то озабоченный...

Татьяна

Главное интересные. Возраст не мешает на одной волне находиться

Not An Angel...

Да... так

Руслан Исмагилов

Любые, главное совершенолетние. Все зависит от ситуации и место.

Not An Angel...

Хорошо

Виктор Васильевич Емелин

Главное чтобы собеседник обладал знаниями по обсуждаемой теме.

Not An Angel...

Я поняла Вас

Александр Морковкин

Интересные собеседники те кто больше тебя слушает чем говорит)

Not An Angel...

по разному

Галина Д

Не имеет значение возраст. Не ссылаюсь, почему😜

Галина Д

Спасибо.. Я увы, не знаю, уместно ли вам цветы послать, т к не поняла Ж или М. Простите.

Not An Angel...

Ж... все нормально)

Шагарьян Хайретдинов

интересны прежде всего люди, которые интересуются всем. Или просто жизнью. Людьми. И не только потому, что с них можно что-то поиметь

Алекс Венцель

Дело не в возрасте, а в совпадении интеллектов и интересов...

Not An Angel...

Конечно

Алекс Венцель

Я это называю интеллектуальным оргазмом.. С кем этот оргазм получаешь, с тем и интересно...)))))

Not An Angel...

Возможно, Вы правы

Ирина

от возраста не зависит, главное чтобы общение было хорошим..

Not An Angel...

согласна