Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в чудеса верите

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Хороша так - справедливая ирония. .." Дрессированные макаки сдадут мать родную,ради холеной шкуры " ....🖼(свинью на мясо готовят... а она -то стала проявлять - холодный разум и дикое благородство)- .?

Валентин Романов

Думаю есть силы типа личного ангела хранителя оберегающих нас от некоторых событий. В которых в последствии я был рад,что они не исполнились.

Марина Скидан

Чудеса возможны. По вере вашей будет вам..

Забава

"Прожить жизнь можно двумя способами. Один способ - думать, что чудес не бывает. Второй - думать, что все происходящее есть чудо." Верю

Wera Ferat

Я по жизни оптимист, хочется мечтать и верить в чудеса, а, если что то хорошее получается, то радости нет предела.

Марина Скидан

Всю жизнь жила с ощущением чуда постоянного от бытия. И так же постоянно вижу чудеса. Недавно произошло ещё одно. То, о чем я мечтала более десяти лет.

Lena Trush

Да,ну,скорее не в чудеса,а в действие техник ,с помощью которых можешь получить задуманное

Lena Trush

Это древний алфавит,скандинавский.кажлая руна имеет свою энергию,цель.делают комбинацию из них..почитайте .pinterest - там много инфы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну, это излишне, как человек думает так и будет, каждому разная техника подходит, у меня своя без всяких рун, она мне удобнее и комфортнее и работает безотказна

Lena Trush

Тоже хорошо..можно только мыслями

Александр Четошников

Философский вопрос, однако. Чудеса какие ... . Выиграть миллион? Или дети родят тебе внуков?

Марина Скидан

Любые

Марина Скидан

Хотя миллион выиграть это просто удача, а не чудо

Александр Четошников

Конечно верю. Но в малюсенькие ...

Марина Скидан

Так малюсенькие чудеса и будут происходить! Не зря же написано - По вере вашей будет вам!)) Со мной происходят и происходили всегда реальные чудеса. Потому что я мыслю не линейно.

Александр Четошников

При нелинейных характеристиках мат.ожидание действительно не лежит кривой изменения этой самой характеристики ...😀

Сергей Евдокимов

Может быть я на "аватарке" и похож на идиота, но... не до такой ведь степени!...😦

Не Всё По Фигу...

нет не очень ...хотя хотелось бы - легче жить с надеждой то...

Вера Сергеевна

И не веришь ,но после посадки на брюхо А321 - ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО ?!

Михаил Кокорев

В чудеса, недо верить, чудеса, вокруг, лишь присмотрись)

Марина Скидан

Я то просто живу в состоянии постоянных чудес!🙃

Михаил Кокорев

В созидании, или воплощения?

Марина Скидан

Они происходят со мной постоянно. Я лишь иногда частично прикладываю к этому но не руки а душу

Тнт

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Марина Скидан

Со мной они происходят постоянно..

Жора

Верю в те чудеса которые сварганил своими руками!

Марина Матвиенко

Если, что - то не объяснимое назвать чудом - то ДА!

Ольга Залознова

🖼

Дмитрий Васильев

а почему нет ...? верю , иногда даже вывозит....

Серов

Верю и вы скоро поверите ...:

Макс Янов 🇷🇺

Верю, что у любого чуда есть объяснение.

Макс Янов 🇷🇺

Я именно это и сделал. Ведь, Я вспомнил, что Я - Бог. Ну, а все остальные - рабы божьи. И их это устраивает. И моё дело лишь предложить правду - а им (как и Вам) уже решать.

Марина Скидан

Вы просто не понимаете какое значение вложено в слова - рабы божьи.

Макс Янов 🇷🇺

Прекрасно понимаю. Это значит "отражения Бога".

Марина Скидан

Вы когда нибудь пережили ну хоть раз левитацию? А видели бога? А божью матерь? И вы мне будете говорить о том, что вы в него верите?

Макс Янов 🇷🇺

Человек рано, или поздно увидит то, во что верит. Я не только видел, но и общался. Переживите хоть раз клиническую смерить - а там и поговорить будет о чём.

Зн
Знакомый

Сотворить чудо может только Всевышний.

Марина Скидан

Все верно

Зн
Знакомый

Вот только не все заслуживают чуда.

Марина Скидан

Это тоже верно. Не все.

Mirlan Turatov

да верю, как мы родились это и есть чудо

Владимир

Нет . Я просто згаю как они делаются.