Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в чудеса верите

Ответы · страница 5
Ма
Маша

Да😊

Ма
Маша

🤗

Людмила Кржисецкая

а то!

Ге
Георгий

Нет.

Марина Скидан

Жаль вас! Вы сами закрываете дорогу всему хорошему..

Ге
Георгий

Хорошего и удивительного ох как много в жизни.

Марина Скидан

Так вы же не верите в чудеса))

Ге
Георгий

Тогда надо понять, что такое чудеса эти. Общепринятым есть понимание чуда как того, чего не может быть в принципе, Напр. рыба вдруг вышла из воды и бродит в кустах.

Марина Скидан

Например выздоровел человек полностью с диагнозом неизлечимым так как современные врачи не нашли способов лечения. Ну например онкология 4 степени или аутоимунные заболевания или тот же инсулинозависимый сахарный диабет

Ге
Георгий

Слава Богу, что так получилось, только кто то очень хорошо поработал в таких случаях, и ещё, если это один раз случившись всё ни

Марина Скидан

Я не совсем понимаю вашу мысль. Просто богу подвластно все!

Галина Мазяркина

Нет.

так ты в них не веришь их и не будет😭

Галина Мазяркина

Не было, поэтому и не верю.

круговая, сама первый делай и увидешь

Галина Мазяркина

Чудеса делать. А что мои розы не выглядят ЧУДЕСНО.

Галина Мазяркина

Не видела, поэтому не верю.

Галина Мазяркина

Сами не копаются, никаких ЧУДЕС.

Борис Алиев

Нет.

Wlad Korn

Нет.

Алёна Е

Неа

Алёна Е

Так чистый поток энергии всегда исцеляет. Энергия природного происхождения.

Марина Скидан

Но он же человек. Это энергия святого духа. Он в России один такой. Очень уже старенький..

Алёна Е

Люди разные бывают. И грузовики зубами таскают. Все природа.

Марина Скидан

Я просто это называю иначе. Но я человек верующий. Со мной происходили невероятные вещи и я даже видела домового. Пушистый такой! С огромными глазами. Размером с кошку

Алёна Е

Тоже много чего видела. Все природа.

Марина Березовская

нет

Марина Скидан

Как говорят в народе - А на нет и суда нет!🤣 Но скажу по секрету. Чудеса происходят с теми, кто готов к ним.

Марина Скидан

Видимо вы атеистка не так ли?

Марина Скидан

То есть в бога верите? А в чудеса нет? Вы сами себе противоречите тогда, или темните

Марина Скидан

Вы никогда не наблюдали чуда?

Марина Скидан

А со мной происходило многое что не вписывается в рамки обыденного. Я например однажды испытала левитацию. На минуту всего или чуть побольше, но мне было несколько страшно

Ал
Алёна

Нет

с таким раскладом они и не встретятся, маги знают о чем говорят

Ал
Алёна

Чудеса-это больному зарабатывать достойно.

Marine Pearl

нет

Марина Скидан

С вами никогда не происходило ничего необычного? Как же вы живете такой скучной и прямолинейной жизнью..

Marine Pearl

кто вам сказал что скучной?

Юлька

Нет

что? вся жизнь из чудес состоит, просто надо правильно думать и иметь терпение

Кот Кот

Дпп

Татьяна Тышкевич

Да.

Ру
Русская

Да.

Ан
Анна

Да

Марина Скидан

Вам все равно не понять. Решите что придумала или вру в лучшем случае.

Ан
Анна

Откуда вы знаете что я подумаю?))

Марина Скидан

Дай вам бог никогда не узнать того, что пришлось пережить мне и каким совершенно невозможным образом все стало возвращаться на круги своя. Как мне было сказано - Ты себе просто вымолила за 10 лет то, что лишь бог исправить может

Ан
Анна

Слава Богу что сейчас всë хорошо

Марина Скидан

Знаете это как если ОЧЕНЬ болеть долго, годами, когда тебе говорят - Сдохнешь в муках от этого и ходить не сможешь своими ногами И вдруг получаешь исцеление и начинаешь ходить..

Павел Бобров

Да

Павел Бобров

Просто опишите домового пожалуста

Марина Скидан

Огромные круглые глаза. Пушистая черная шерсть на голове. Как будто начёс. Тоненькие длинные лапки, как у паучка. Их всего шесть. Размером с кошку довольно таки крупную. Я знала с детства, что домовой просто так не показывается и если это произошло, его надо спросить - К добру это или к худу. Он обязан ответить. Я спросила. Мне он ответил. Всё так и было в дальнейшем..

Марина Скидан

Здорово? А когда домовой на твой вопрос - К добру или худу ты мне показался,Ю причем это очень странный голос такой! Как будто одновременно и ветер свистит и птицы кричат но в этих звуках ты чётко слышишь ответ - К ХУДУуу! И потом начинается всё самое неприятное и худое! твой парень начинает ерундить и вы расстаетесь! Потом ты теряешь работу из за сокращения и на худой конец заболеваешь да так, что попадаешь в больницу и врачи долго не могут понять, а что же с тобой такое то а?А когда понимают то время уже упущено и твое здоровье ну никак не восстанавливается. Только много лет спустя, когда ты находишь целителя, он помогает наконец то чувствовать себя хорошо и просто замечательно..

Марина Скидан

Да у меня постоянно что нибудь да происходит! Я живу в другой реальности

Марина Скидан

А я так уже хочу жить как все остальные. Не задумываясь, а что бы это значило?)) Ясновидение тоже иногда играет важную роль

Levon Vardazaryan

Да

Марина Скидан

Я хочу сказать что тот, кто верит в чудеса, тот готов к ним и они с ним случаются

Levon Vardazaryan

Вот, со мной и она случилось, мы встретились когда мне было 70, а ей 58. Тогда и мы наконец узнали что такое счастье !

Марина Скидан

Замечательно! А у меня произошло чудо когда я исцелилась ( вернее меня исцелили) от заболевания, которое никто не лечит. Но это так! Мне не верят, но это произошло

Господин Дроссельмейер

Да

Татьяна Варакутина

да

Га
Галина

Да

Га
Галина

Значит не постареем! Старые в чудеса не верят!