Наталия Никитина

Где Вы? У меня для Вас неожиданные новости)))

Ответы
Vadim Lozkin

Весь внимания... 😉

Vadim Lozkin

Иного и не могло быть... 😉

Наталия

Да что Вы?

Наталия Никитина

новости? ааа Это от местного инопланетянина... встречали такого?

Эшкобил Хидиров

Здесь

Эшкобил Хидиров

Привет ! Да, золотой осень ! Поздравляю ! 🌹

Наталия Никитина

У вас бывает осень, или лето круглый год?

Эшкобил Хидиров

Зима, весна , лето и осень. Как положено , все на месте по 3 месяца.

Наталия Никитина

а ксть страны, где нет зимы

Наталия Никитина

Зиму я тоже люблю. Лыжи, санки, лошадки с санями, сноуборд, снежки, елка, новый год, Дед Мороз, подарки))) Рождественский вальсАх, какая кругом кутерьма! Будет праздник веселым и ярким. Даже наша скупая зима К Рождеству нам готовит подарки. Обязательно выдастся день, Мягкий снег будет падать на шапки, Затаится на время метель Под ногой деревянной лошадки. Нас умчит за собой карусель В наше полузабытое детство, Там, сверкая гирляндами, ель Покорила навек наше сердце. Запах хвои и шишек лесных, Фейерверки, гадания, маски.. Но изысканный привкус весны Ощутим мы в бокале с шампанским.

Эшкобил Хидиров

Еще и выйдешь из баня на снег или на холод , вот кайф.

Малики Саид

я тут

Наталия Никитина

второй раз встал в очередь?

Наталия Никитина

http://www.proza.ru/2003/04/16-61 неожиданные новости