Легенда Веста

"...Настоящая Любовь бывает весьма горькой на вкус. Потому что нет в мире правил, какой ей быть и какой ей не быть."❓

Ответы
Marcus Right

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Va
Varenich

... Не правило - Наблюдение... Ананасами мужчину своего покормите и будет Сладкой... Любовь ваша 🙂

Геннадий Зернов

Потому что нет однозначного понятия что это такое любовь, у каждого свое понятие этого слова.

Го
Голодранец

Настоящая любовь это когда тебе горько а сделать ничего не можешь!

Го
Голодранец

Расскажи. Одеваю очки и слушаю. Может я что-то пропустил в этой жизни?

Легенда Веста

у каждого своя жизнь и свой опыт

Го
Голодранец

Тогда не рассказывай. Мне чужого опыта не надо, поздно учиться уже, свой передавать впору

Ле
Лена

Ерунда. Любовь нам дана для радости, а не для того, чтобы сдохнуть от страданий.

Со
Созерцание

- социальных правил не видит. Но это не значит что логика не разумна...!

Дм
Дмитрий....

Потому и отказываються любить "настоящей" любовью ввиду её горечи

Маша

Любви ненастоящей не бывает. И она такая,какой мы ее делаем сами

Ма
Марина

Если так про нее думать, она и не будет слаще. Мысли материальны

Лена Сандик

Есть правила какой должна быть любовь .Они записаны в Библии

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть правило уважения и поддержки, преданность партнеру

Любовь Золотарева

У кого она есть, тот её слышит, чувствует и понимает.

Ев
Европа-Плюс

А есть ли она ? Есть влюблённость и то временная .

Серр Ёжжа

..когда ты ещё нужен )))
типа жилетки..ага

Легенда Веста

не нравится?

Серр Ёжжа

без понятия...

Легенда Веста

туманно

Серр Ёжжа

..не там ответил..))

Владмир

Если нет правил, то почему горькая?

Легенда Веста

горькая не от того, что нет правил

Владмир

А от того, что так принято кричать на свадьбе:-Горько!-?

Легенда Веста

ага

Ех
Ехидна

Жить по сценарию не интересно...))

Anatoliy Kofman

У каждого Ивана своя программа

Легенда Веста

у каждого Додика своя методика

Anatoliy Kofman

спасибо

Anatoliy Kofman

Отличная память

Сергей Синьков

Любовь не может быть горькой.

Никифоров Валерий

🖼

Ев
Ева

Все в нашем мире переменчиво