Татьяна Владимирская

Что вы делаете на этом ресурсе?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Познаю разнонаправленность отношения , общения человека ,его состояние-это достойно лучшего внимания " тех ,кто там наверху!" Хотите -смейтесь .Хотите -просто улыбнитесь .Есть желание- задумайтесь .

Алевтина Пална

я нам немножко изменяю, по крайней мере таков был план по Фигаро, но оказалось - показалось)))
приветули, Танюшка)) в друзья к тебе попросилась))

Татьяна Владимирская

Палночкаааа)))) чмогге чмогге чмоггее)))

Алевтина Пална

цалаваю-обнимовываю)) усьо тут прекрасно, кроме фотки, которую сжимать, по ходу надо, ибо фигня категорическая на авке получается))

Татьяна Владимирская

ой, нигавари, у меня тока с третьего раза получилось чота путевое((

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Читаю, пишу, мечтаю, и всяки разны мысли "сею", чтоб все они взошли когда-то в душе иной и сделали ее светлее, чище! )))

Татьяна Владимирская

прикольно, но чота невероятно старое))

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Если бы вы тогда по дискотекам попрыгали! Под все лучшие хиты Европы и мира! 2 часа до упада! И вышла мокрая как после баньки! ))) А потом ноги 2 дня болели бы! ))) Щас таково уже нет! )))

Татьяна Владимирская

вот так попрыгайте

Aleksandr Tarnovsky

Ну это слабо! Есть покруче!
Paul McCartney & Wings - Mr Vanderbilt (1974)

Татьяна Владимирская

мне скучно все это старье

Дм
Дмитрий....

Когда нечем особо заняться,то можно и здесь с разными людьми пообщаться,..заочно познакомиться,подискутировать...

Татьяна Владимирская

я не верю в народную мудрость

Дм
Дмитрий....

Но тем не менее .. в пословицах заключен лаконичный разумный посыл

Дм
Дмитрий....

Или правильнее сказать даже Разумный смысл

Татьяна Владимирская

пословицы нужны только для того, чтобы их вставить в нужный момент в беседе, и всееее

Дм
Дмитрий....

Ну и для этого тоже....

Андрей В.

Бесполезно теряю время, которое можно было бы потратить с большей пользой на что-нибудь другое.

Татьяна Владимирская

это немношк разные вещи

Андрей В.

Во всём какая-никакая своя польза.

Татьяна Владимирская

везде своя польза есть, включая тут

Андрей В.

Может быть, но в основном, тут пользы мало.

Татьяна Владимирская

почему? переключение эмоций, расслабление позитивное интересное общение - это дохрена сколько значит. Не стоит преуменьшать и нивелировать значение этого

Ел
Елена

дурью маюсь ,время трачу на идиотские вопросы .на хохлов кровожадных...ну дура ..что тут скажешь

Пётр Ермаков

То, что и все - присутствую, читаю всё, что мне присылают - это очень даже занимательно....

Татьяна Владимирская

согласна с вами по части занимательности)

Sekach Dev

Захожу, регулярно, посмотреть на фото Татьяны Владимирской... красивая она очень...))🌹

Татьяна Владимирская

благодарю на добром слове, очень мило))

Ан
Андрей-Пушкин

Что я здесь делаю?
Грибы ищу! Да такие, что-б торкали,
а то свои - уже заканчиваются )))

Ma
Mascot

Я тут Светку пасу 🤣

Eлена Елена

Отвечаю на вопросы. Задаю вопросы. Иногда ругаюсь и отправляю в ЧС. Но это редко.

Татьяна Владимирская

нравится тут вам?)

Eлена Елена

Тут есть интересные люди. А иногда вдруг какой-то вопрос заставляет меня активизироваться и что-то почитать, что позволяет новое узнать.

Татьяна Владимирская

это же здорово))

Eлена Елена

Конечно! 🎄

Татьяна Ковалева (Павлова)

расслабляю мозг и глау белье потом буду пришивать нашивку на новое кимоно сыну

Татьяна Владимирская

емкий ответ, спасибо))

Татьяна Ковалева (Павлова)

заварить чай осталось и пришить нашивку на новое кимоно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это не ресурс, это сайт. Общаюсь. Как на любом другом сайте ult можно общаться.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ага, лучше так, чтоб не обманывать людей)) Если захочешь пообщаться - пиши в лс, познакомимся) Я был б рад

Татьяна Владимирская

апчом общаться? темы вирта я не поддерживаю, сразу говорю

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну если считаешь что неочем и кроме как о вирте я ни о чем говорить не умею... право твое.

Татьяна Владимирская

сразу предупредила, чо

Н🇷
Николай 🇷🇺

Пусть так

Евгений Бриг-Снежин

сказанул и Бонапарт.- "Зачем я шёл к тебе, Россия, Европу всю держа в руках".

Ел
Елена

Заглянула по рекомендации членов другого "клуба" , уж больно "хвалили"... )))

Татьяна Владимирская

и как тут вам?))

Ел
Елена

Я пока только одним глазком глянула, знакомые лица увидала, что приятно ... )))

Татьяна Владимирская

Лена, тут хорошо, в принципе)) мне нравится))

Ел
Елена

Посмотрю, что за тематика вопросов ... Развёрнутых интересных ответов пока не встречала ... Понаблюдаю, там видно будет, задержусь ли ...

Татьяна Владимирская

тут очень живо, и несравнимо больше народу, чем там, ответы...все от вопросов зависит, мои вопросы тут больше на прощупывание аудитории, а вот в вопросе про обнаженку народ открывался вовсю)))

Ольга Ивашиненко

задаю вопросы отвечаю на вопросы комментарии оставляю и бывает общаюсь

Foxy Beige

Отвечаю на вопросы, узнаю новости, общаюсь с людьми, сама задаю вопросы.

Татьяна Владимирская

нравится вам тут?)

Foxy Beige

Не нравилось - не была бы.)

Татьяна Владимирская

аналогично))

Foxy Beige

Ага...

Иван Иванов

Ищу богатую невесту с европейским или американским паспортом

Татьяна Владимирская

и как долго ищете?))

Иван Иванов

С полгода

Татьяна Владимирская

нету таковых?

Иван Иванов

Пока не встретил

Татьяна Владимирская

ну штош, удачи в поисках)

Надежда Железняк

Захожу от нечего делать, сижу на работе, покупателей нет пока

Татьяна Владимирская

развлечение, понятно))

Да
Давид

ищу девушку со своего города что бы соблазнить! закадрить..

Да
Давид

а я что тока тут встречаю? мне можно тока тут! это одно из мест! но не основное жеж..

Татьяна Владимирская

аа, ну тоись вы в активной фазе охоты))

Да
Давид

ага! и активно и действует и могу!!

Татьяна Владимирская

это была реклама?))

Да
Давид

ну и чуток её влито в эту фразу!! я же не написал! что большой твёрдый горячий! вот это реклама . а то констатация факта

Владислав Грецов

да так захожу иногда...может человек интересный попадется

Татьяна Владимирская

и как, находится?)

Владислав Грецов

да как то не очень...

Татьяна Владимирская

тут смотря что вам интересно))

Владислав Грецов

да бывает вопрос интересный или ответ...

Татьяна Владимирская

опять же, все зависит от вашего восприятия вопросов и ответов)

Владислав Грецов

конечно ))))