Karom

мужчина может быть красавчиком?

Ответы
Нина Шульмистер

Первый раз была в Китае в 89 г и на рынке увидела молодова китайца , Вы , не представляете ? какой красотой он был наделен : лет ему на мой взгляд было 20- 25 не больше: высокий одет с иголочки - так раньше говорили- наша группа - даже мужчины любовались им .

Karom

ничего после коронавируса снова встречаете

Нина Шульмистер

Теперь уж ни куда не езжу- возраст не позволяет.

Karom

в современном мире почти не существует ограничение

Нина Шульмистер

Дети одной не разрешают.

Светлана Фетисова

"Красавчиком"? Может. Но это уже не мужчина. Конечно, мужчина может быть от природы красивым, и любая женщина всегда это оценит, если к тому же он выглядит достойно и мужественно, а не ведёт себя как изнеженная барышня.

Эльвира Галиева

Красота - это не половая принадлежность. Она либо есть, либо нет. Другое дело, что мужчина может быть красив именно мужской красотой, а бывают женоподобные мужчины. Их и называют красавчиками.

Karom

Что вы имеете ввиду женоподобных мужчин?

Эльвира Галиева

Это такие слащавые мальчики. похожие на девушек.

Karom

То есть ихный вид похож на девушки?

Ирина Викторовна

Да, красавчик мой Брюс Уилис, который играл крепкого орешка. Как идёт фильм с его участием муж меня зовёт: иди там твой красавчик

Karom

надо посмотреть

Ирина Викторовна

А вы на Сильвестра Сталлоне похожи

Karom

ахаах. не знаю никогда не приходился во мнение посмотреть на сталлоне )))

Та
Татьяна

" Красота - это счастье. ((( У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё что у меня есть. 😏 (((💓 💘 💞 вам найди .

Та
Татьяна

🤝(((✍️БУДУ РАДА.

Karom

В личку)))

Та
Татьяна

С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ.Пусть Ваша жизнь будет легкой и счастливой. Удачи во всем.🍹 🍐 от😊

Karom

Благодарю и вам такой же🍷🍸🍹🍷

Та
Татьяна

спасибо

Wlad Korn

Красавчик уже не Мужик. Скорее баба или артист или фотомодель. Но не Мужик с большой буквы, которого все уважают.

Karom

😀

Sv
Svetlana

Влад, напрасно вы так. Большинство мужчин с жуткой внешностью - маньяки

Wlad Korn

Тут спрашивают про красавчиков.

Sv
Svetlana

Все мужчины у меня по линии матерей и отцов - красавчики. 🖼

Karom

Да

Wlad Korn

Не могу представить, что Филя Киркоров с его ростом может дома заменить лампочку, починить кран или розетку. Он баба, красавчик, но ни разу не мужчина.

Виктория Новиченко

Желательно, чтобы мужчина был мужчиной. Красавчик, это приятное, но не обязательное дополнение)))

Karom

да вот я и об этом думаю что красоты именно для женщины

Lerochka Karpova

Может, но этого мало быть только красавчиком, он должен быть еще и НАСТОЯЩИМ мужиком

Karom

Даа. Думаю пробовать разные еду не навредить))

Lerochka Karpova

Извини, но я не очень поняла о чем ты🤔

Karom

Чтобы понять разнообразие придется пробовать все

Lerochka Karpova

Я так не умею, да и не хочу

Karom

Даа

Z*
Z *Ирина*

мужчина может быть красавчиком.. думаю. что за два года это уже понятно... давно...

Karom

что имеете ввиду

Z*
Z *Ирина*

я имею ввиду ваш вопрос , и ничего другого

Лена Ким

Мужчина должен быть надежным, в этом его красота. А наружность это ненадолго.

Ксения Васенина

конечно, однозначно!!! не бывает не красивых мужчин- бывает мало денег у них)))

Karom

Ахахх

Зл
Злая

Да всегда после какой либо победы плимяником говорю что они красавчики

Karom

А мужа не говоришь так?

Зл
Злая

Нет не говорю так как его пока и нет

Michael Lvovich Kunin

Не обязательно.Мужчина должен быть .Добрым нежным ,а не тупой скотиной!

Алекс Венцель

Может и это его беда как и у женщины. Такие люди по жизни несчастны...

Karom

с чем это связанны по вашему

Алекс Венцель

Элементарно: Каждый хочет откусить кусочек сладкого торта на халяву...

Karom

аа

Алекс Венцель

Это же психология...))))))

Чарлз Робертович

есть такая русская поговорка -" красивый мужчина - ни чей мужчина"

Karom

Такой поговорк разве больше не подходит женщинам

Лора Продан

не обязательно.отзывчивый добрый внимательный этообязательно

Karom

А у вас как вы хотели Так и был?

Лора Продан

не всегда и это огорчает

Karom

как бы вы хотели?

Крошка Енот

Не дай бог быть красавчиком! Красивых мужиков бабы не любят.

Karom

как это?

Ирина

Мужчина должен быть умным и порядочным.Вот это красавчик.

Karom

Это да но если про внешность

Ирина

Опрятный и со вкусом одет.А смазливая мордашка мужчине ник чему.

Karom

Одежда тоже украшает мужчины?

Ирина

Да.

Буткова Ирена

Не обязательно, главное, чтобы его поступки были мужские!

Джулия Робская

конечно, но каждая женщина в это вкладывает свой смысл

Karom

По твоему что подразумевается под словом красавчик мужчину

Джулия Робская

мужчина с харизмой

Karom

Почему у тебя свою фоту нету?