Татьяна G

Больно, когда двое говорят друг другу одно и тоже. И только однин из них - правду.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Блин! Татьяна, вы знаете, что я к вам очень хорошо отношусь, и к вашим постам тоже. Но тут чего-то не доезжаю. Поясните, если можно.

Татьяна G

ну к примеру говорят о чувствах или о чем-то важном - но кто-то из пары - лукавит)) просто подыгрывает...чтобы извлечь выгоду или сохранить отношения...

Nekto Imiarekoff

Аааа, в этом смысле... Больно, думаю, - это когда оба понимают, что игра идёт в одни ворота.

Татьяна G

🥺

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Са
Самсон

Не тот друг кто медом мажет, а тот кто правду скажет...

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥💥💫

Са
Самсон

🖼

Татьяна G

обожаю малинку))полезно и ароматно))

Са
Самсон

Ягодка малина как же я люблю Тебя!!!😘

Татьяна G

😂👍💯‼️❤️‍🔥

Са
Самсон

😘

Татьяна G

🤗

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Татьяна G

☀️💫🫶😉🤝🇺🇦💙💛