Св
Светик

Ваши планы на будущее

Ответы · страница 2
Игнатенко Игнатенко

мечтаю уехать на пмж в Россию из казахстана в котором невыносимо

Св
Светик

так пусть они сами выучат для начала русский язык, чтобы потом указывать кому и как жить...очень это похоже на то что происходит на Украине...а называется одним словом....САМОУПРАВСТВО

Игнатенко Игнатенко

так украинцы же европейцы, им разве там плохо ?????

Св
Светик

ещё как плохо...там русских тоже гнобят

Св
Светик

были...от старости уже их нету...просто знакомые оттуда есть

Игнатенко Игнатенко

надеюсь они смогут свалить от туда, я тоже мечтаю свалить из этого кошмара, как казахстан

Виктория Коренева

попить чайку,посмотреть хорошую комедию.подергать кота за хвост

Св
Светик

вот третий вариант прикольный)))))))

Виктория Коренева

вся жизнь прикольная.каждый день!

Св
Светик

это да...каждый день с разнообразием

Николай Павлов

У меня, например, они (планы) грандиозные и очень необычные: жить!

Св
Светик

отлично...выживать всегда успеем))

Николай Павлов

Хм... Вы не совсем поняли. Я написал ЖИТЬ. А не выживать. Тут есть разница, мне кажется...

Николай Павлов

Да? Тогда значит это я недопонял.

Св
Светик

ничего страшного...недопонимание может быть если полностью не объяснять

Андрей Механошин

Привет! О каких планах идет речь и с какой целью интересуетесь?)

Владимир Свердлик

Щас так и сказали!!!Чтоб сглазила! так ..плюнуть тёще в огород)))

Св
Светик

😁смотри не утопи тёщу 😁

Владимир Свердлик

Знал бы .что ничего не будет ,давно утопил бы.но не могу...померла!

Владимир Свердлик

да,ну её .не хочу о ней! При жизни задолбала! Лучше о нас))

Св
Светик

ого))))))))...вот это она вас достала))))))))

Владимир Свердлик

так на третий день после похорон жены ,гнать сука стала. А когда сказал.что подали заявление и покупаем квартиру.заверещала .а эта кому достанется .сколько нам той жизни осталось.

Св
Светик

это точно...смысл лишнее копить...мы голыми пришли в этот мир...такими и уйдём из него

Анастасия Бали

Доработать до пенсии. и стать адвокатом после ухода на пенсию

Одина Давлатов

Теперь мои планы воспитание внуки чтобы они учились в РОССИИ

Св
Светик

не плохо...без нашей помощи порой тяжело поколению пробиваться в жизнь

Одина Давлатов

Когда мы учились единственная опора было книга а сейчас для этого поколения тысяча дорога для освоение знания

Св
Светик

Вы правы...только всё зависит от самого человека...хочет ли он эти познания

Св
Светик

ну что вам о себе написать...обычная русская женщина

Одина Давлатов

Спасибо Всем Русским народам. Это народ действительно Великий Я сравниваю одна Русская женщина с миллиардами американцами

Noor Chikuu

Много планов... Разные. Будем стараться , что б исполнить их...

Св
Светик

Это хорошо когда есть планы

Николай Костров

Если хочешь рассмешить Господа - Расскажи о своих планах ...

Андрей Берзенин

Большие))) ( хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах)

Св
Светик

дьявол тоже во внимании ваших планов

Св
Светик

Хорошо... Удачи в ваших планах!!!

Валерий Хмыз

ДОЖИТЬ ДО ПРАПРАВНУКОВ И СПЛЯСАТЬ НА ИХ СВАДЬБАХ ЛЕЗГИНКУ

Св
Светик

если вы живёте в горах, то может и получится

Юлия Ясинская

Если хочешь насмешить Бога... расскажи Ему о своих планах!!!

Rufat Al

Что посоветуешь? Или порекомендуешь ❓ 😉🌷🌹🌷

Св
Светик

вот оно что)))))) а дома кальция не добавится))))))))?

Rufat Al

Так пока попаду домой и кальций кончится 😂💋🍷🍷

Св
Светик

как бы у тебя не добавилось))))))))) а то в дом не сможешь зайти...рога упрутся))))))))

Rufat Al

Ты свой смех не афишируй мне. И будь со словами по аккуратней, если у вас там можно ставить рога , то у нас это не прокатит 😡

Св
Светик

тогда и тебе не стоит думать о лишнем 😉...и не злись🤗

Геннадий Соловьев Z

На какой период? Если на 10 лет вперёд - упокоиться с миром.

Св
Светик

Да ладно...вы ещё так молодо выглядит...столько ещё не сделано, а вы так сразу кардинально

Геннадий Соловьев Z

Ну что вы, какая здесь кардинальность. Просто констатация того, что в таком возрасте бывает.

Св
Светик

для такого возраст не существует

Света Дмитренко

хочеешь насмешитьБОГА---РАССКАЖИ ЕМУ свои планы будущее

Михаил Удовиченко

Планов много , вот только осуществить их не так просто.)

Св
Светик

Раз планы есть, возможность будет)

Св
Светик

Верить, надеяться...а лучше действовать))

Михаил Удовиченко

Не всегда полечатся так как бы хотелось .) Всегда появляются какие не будь обстоятельства.)

Св
Светик

Ой я вас умоляю..это всё отмазки))).. Всё можно и нужно преодолевать

Михаил Удовиченко

Я же ни склад что плане не осуществимы просто на них нужно время .

Св
Светик

Спасибки и вам удачи в ваших начинаниях!!!

Меружан Базиян

ЖИТЬ НУЖНО СЕГОДНЯ, ТАК КАК БУДУЩЕГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

Сергей Кравцов

выпить водки по больше советской за 3,62 😄 😄 😄

Сергей Кравцов

ПЕЧЕНЬ НА ЗАКУСЬ, В ОБЩЕ-ТО ЭТО ВРОДЕ ШУТКИ😄 😀 😀

Сергей Кравцов

ХОТИТЕ ЗНАТЬ? ВАМ ИНТЕРЕСНО?

Св
Светик

конечно...не интересовало не спросила бы

Сергей Кравцов

ЭТО ВЫ ТОЧНЕЕ ПЕРЕПИСКА И ОБЩЕНИЕ С ВАМИ. МАЛЕНЬКИЙ ПУНКТИК+

Св
Светик

ммм мне тоже приятно с вами общаться

Виталий Бережной

Как говорили раньше:"Планы партии-не планы народа."

Виталий Бережной

"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань."

Св
Светик

вы правы...всем по возможности и по способности

Виктор Шамин

ОПЛАТИТЬ К Р Е Д И Т И КАРТОЧКИ . . .И П О Ж И Т Ь ! . . . . .