Aitbolat Iskakov

Почему люди ревнуют?

Ответы · страница 2
Tania Kalinina

потому что не уверенны в себе

Tania Kalinina

и наверное подозревают в другом человеке то, что могут сделать сами))) вот и волнуются

Aitbolat Iskakov

Это у нас всех в крови хоть чуть чуть мы все всегда ревнуем

Aitbolat Iskakov

Кто не ревновал тот не любил... А кто доверял он всегда счастлив

Tania Kalinina

ревность - не всегда любовь, иногда это просто чувство собственности

Николай Соколов

С таким характером родился.

Aitbolat Iskakov

Я уже живу и многое знаю за свою жизнь только не надо писать что вы больше пожили и знаете все люди живут намного меньше но опыта как у старожила... Я давно уже мальчик

Николай Соколов

Характер человека рождается. Образование он получает. В браке, дружбе + и

Aitbolat Iskakov

Вы не закончили свой рассказ

Николай Соколов

и минус. Два+ +, или два минуса не уживутся и не сдружатся.

Николай Соколов

Это закономерность, среди людей, животных. Обрати внимание. Собаки, кошки, коза, корова и.т.д. ,похожа на хозяина. Мораль. И человек и скотина не с каждым дружит, живет, дает,работает и.т.д.

Aitbolat Iskakov

Я с вами абсолютно согласен... Что мы все разные у всех разный характер

Любовь Смирнова

Ревнуют неуверенные в себе

Александр Салтан

Страсть и любовь - разные эмоции. Страсть вспыхнула и погасла. Любовь пришла до конца жизни. И страсть в этом случае будет своего рода украшением.

Любовь Смирнова

Я знаю. Но страсть порождает ревность

Александр Салтан

Страсть, но не любовь.Если есть Любовь, она доминирует над всеми остальными эмоциями.

Любовь Смирнова

Да я и не спорю. А где любовь?

Александр Салтан

Любовь и ревность - антагонисты.

Георгий Гузиев

думают ,что лучше не найдут

Aitbolat Iskakov

Нет не от этого боятся потерять то что сложили

Дина М_______К

потому что не верят в себя

Aitbolat Iskakov

Кто не верит в себя тот неудачник

Дина М_______К

а ревнуют только неудачники. остальные гордо уходят, если есть причина.

Aitbolat Iskakov

Можно всегда об говорить ... На то мы и люди что бы договариваться

Дина М_______К

а зачем договариваться? если одному человеку в отношениях не комфортно и он дает повод для ревности....

Людмила Шпольвинд

а сами не ревнуете?

Людмила Шпольвинд

я на работу никого не принимаю,особенно таких молоденьких

Aitbolat Iskakov

У меня приходится ... Основной костяк я уже набрал в бухгалтерию

Людмила Шпольвинд

крепкий костяк! Так держать!

Людмила Шпольвинд

такой ответ я не понимаю,я не инкубаторская

Aitbolat Iskakov

Ну нет конечно вы далеко от меня

Люда

не уверены в себе

Люда

А у вас вопрос или загадка, а вы ответ знаете?

Aitbolat Iskakov

Потому что боятся потерять и во многом не доверяют своим партнерам... И это не правильно

Люда

Боятся, не доверяют - значит не уверены в себе. по моему так. 🙂

Люда

еще бы! я с первым мужем развелась - до того обидно было!

Люда

ничего, зато я с тех пор сама не ревнивая 🙂