Вера Ерошенко

Вам нравятся новые книги?Которые еще никто не открывал..Запах страниц...

Ответы
Александр

Что в них хорошего? Запах как запах на на складе лакокрасочной продукции. Главное - содержание. Какой-то дурак идеализировал, а наиболее глупая часть населения подхватила.

Вера Ерошенко

Вы же считаете для себя возможным обзывать меня.

Александр

Только после вас.

Вера Ерошенко

Неужели?

Александр

Ну да! Невежда, летчик налетчик. И только потом появляется - глупое создание. Вы нехороший человек Вера Ерошенко!

Вера Ерошенко

Я это переживу!

Галина Золотарева

И ПРИОБРЕЛА СОВЕРШЕННО НОВЕНЬКИХ ДВЕ ,ПРИСЛАЛИ С АВТОГРАФОМ ПИСАТЕЛЯ !!! Замечательный автор-Гайдук Николай Викторович. Замечательно владеет СЛОВОМ!

Вера Ерошенко

Супер!

Галина Золотарева

Советую роман" Царь-Север" и его стихи! Я упивалась ! Его даже включили в школьную программу по литературе в Красноярском крае! Переводят за границей!

Вера Ерошенко

Поищу в интернете

Vитя@Zь

Я имею доступ ко всем хранилищам библиотеки,где я записан и таинство полок и блуждание по ним меня очень волнует,но читать стал меньше.

Вера Ерошенко

Я тоже меньше читаю,но продолжаю покупать книги

Vитя@Zь

Я хожу в библиотеку-да вы что-это такое,это такое!!!!!Уменя электронная книга,там очень много закачено,но библиотека.......!!!!!!

Vитя@Zь

)))))

Дали Далина

А мне нравятся старые....потрепанные...это предвкушение погружения в иной мир...и судя по взлохмаченным страницам мир захватывающий.😊

Вера Ерошенко

Тоже хорошо!

Вадим Потёмкин

Нюхать их? – Не. В типографской краске вредный свинец... Да и читать тоже зачастую геморно какта!.. – Она ж все терпит нонче, бумага-то...

Вадим Потёмкин

Мы редко придумываем собственные идеи. Обычно заимствуем то, что в нас вложено извне. Когда соглашаемся – считаем своим..

Вера Ерошенко

Тогда все жили бы не думая,только принимали бы вложение и все.Зомби.

Вадим Потёмкин

Не поверите, но так оно и есть. На 80%. И только 20 имеют способность к спонтанному необусловленному самостоятельному мышлению. Остальные хавают комплексные обеды, воображая, что заказывают "а ля карт"...

Вера Ерошенко

Особенно любители ТВ?

Вадим Потёмкин

Неважно. Железяку делает компьютером набор программ. Человек – тоже биокомпьютер... Само совершенству Юлием программы прописываются не в каждой далеко "биожелезяке". В основном достаточно рабочих зомби-программ.

Анна

Нет. Меня больше волнует старая книга. С легкими пометками на страницах, пожелтевшая, которую много раз читали.

Вера Ерошенко

Хорошо!🌹🌹🌹

Анна

🙂🌻

Фархад Исмаилов

В молодости - очень нравился запах страниц новой книги.... А сейчас .. всё больше телевизор... 🌺🌺🌺

Владимир Амиров

Квартира заставлена книгами. Не знал, что оказывается надо к ним принюхиваться. А на зуб пробовать надо?

Вера Ерошенко

О,шутник!

Владимир Амиров

Я попробую понюхать и укусить.

Вера Ерошенко

Соль добавить не забудьте!

Владимир Амиров

Обязательно, по вкусу! Люблю подсаливать. Спасибо, что напомнили. А то ведь, как дурак, книги только читал.

Вера Ерошенко

Интернет меняет вкусы))

Николай Дубинин

...если прямо из под печатного станка ...возможно. Но, форма не все, содержание важнее и волнительнее

Вера Ерошенко

Содержание -самое интересное!

Николай Дубинин

...в библиотеке, в читальном зале, познаешь ценность книги. По затертости обложек, и уголков страниц ...в книжных магазинах, то же был частым посетителем.

Вера Ерошенко

Всегда хочется открыть увиденную книгу ))

Георгий

Почти во всех из них убийства, убийства, убийства в раскрашенных (некрасиво и ярко) переплётах.)

Вера Ерошенко

Последняя купленная книга-Шоколад Дж.Харрис..

Насима Костикова

Да! Раньше в книжный любила ходить. Там запах такой особенный был,книжный,новый!🙂👍

Насима Костикова

👍ощущение не передать!🙂

Вера Ерошенко

Я с вами согласна🌹🌹🌹

Малик Хайбулин

Нет. Увы, писак много, читать нечего. Нас заставляют покупать книги, но мы их не открываем...

Малик Хайбулин

Возможно, когда-нибудь перечитаю...

Вера Ерошенко

Почитайте классику.Особенно если после школы не читали их.Совсем другое восприятие.

Малик Хайбулин

Выйду на пенсию...

Вера Ерошенко

Хорошие планы))

Александр Гненный

Конечно Это уже почти забытый запах Который возможно не смогут вдохнуть дети компьютеров

Вера Ерошенко

Верно,им не понять.

Александр Гненный

Они не любят книги

Вера Ерошенко

Книги,сказки,гулять,играть с игрушками.

Александр Гненный

Да поколение Индиго

Вера Ерошенко

Если бы Индиго.Полуграмотные,без интернета слово написать не могут,рисунок нарисовать не хотят.

Александр Гненный

Ну это виновен век кибернетики ,И я Рад что в моем детстве не было мобилы и интернета

Вера Ерошенко

В моем тоже не было.

Ali Na W

Вспоминаю,как пахли новые учебники,неповторимый волшебный аромат нового учебного года

Вера Ерошенко

Да!И предвкушение нового,новых знаний...

Ali Na W

Да - да...

Ali Na W

💐

Вера Ерошенко

Спасибо!

Ali Na W

😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень нравятся и запах страниц и титульный лист со своей фамилией в качестве Автора!"

Вера Ерошенко

Замечательно!👍

Сергей Евдокимов

Как раз наоборот: мне нравятся очень "зачитанные" книги, которые прочли многие уже...

Вера Ерошенко

Хорошо!

Z-Мимокрокодил-V

Последнее время книги в меня не лезут. Пресытился или верить перестал - не знаю.

Вера Ерошенко

И ногда устаешь от общения и отправляешься к книгам отдыхать

Николай Скороходов

люблю книги , их у меня 2000 томов . читаю каждый день...и ночью когда не спится..

Вера Ерошенко

Здорово!

Алексей Назаров

Ну да, есть такие книги, нет журналы скорее всего ,где трешь и нюхаешь)))

Алексей Назаров

Угадал что-ли)))

Алексей Назаров

Задавайте ещё какой нибудь вопросец,

Вера Ерошенко

Хорошо

Алексей Назаров

Я буду стараться отвечать с повышенной оригинальностью ,правда если получится))

Сергей Янков

Чёта, новые не восторгают, ни запахом, ни содержанием. Можа, я че, нитак?

Сергей Янков

И всё же ,Байкал переехал. А реплику твою не понять...

Вера Ерошенко

Байкал-красота!