Екатерина

Эта мелодия длится 3.39 минуты. Послушайте, она придаст вам силы. И, вообще, с чем она у вас ассоциируется? 🙄

Ответы
Любовь Мацарская

Сюита эта написана к фильму "Время вперед" о великой комсомольской стройке на Магнитке и ассоциируется у меня с тех пор с комсомольскими стройками...Это было время моих родителей,а мы строили уже БАМ. Еще эта мелодия звучала в программе "Время" на ТВ

Екатерина

спасибо...верно)))

Любовь Золотарева

Нас эта мелодия звала всегда смотреть новости. Тогда, почему-то, новости смотрели все с удовольствием. А сама мелодия ассоциируется у меня с запуском космического корабля в космос. Не знаю почему.

Екатерина

потому что это была чуть ли не главная гордость страны- КОСМОНАВТИКА!

Любовь Золотарева

Да. Так и было.

Норвежский Кот

Это из фильма Время вперед. Впервые я посмотрел его в нашем сельском клубе когда учился в 7-м или 8-м классе. Потом уже много позже видел пару раз по телевизору

Екатерина

а еще...это была заставка к программе ВРЕМЯ...

Норвежский Кот

Это было уже потом когда фильм прошел по экранам кинотеатров. Речь в нем о великих стройках 30-х годов, в частности о соревновании строителей Магнитогорского металлургического комбината и Харьковского тракторного. Там играет молодой Сергей Юрский

Екатерина

Спасибо))) Верно)))

Беггер Ликий

со строительством и достижениями СССР ...
охренительно... давно не слышал... по-новому воспринимается...
как и вот эта песня:

Е'kat'ерина Vitolden

Смеялись всей семьёй, включила Вашу мелодию, действительно придаёт силы!)) Сын от неожиданности до потолка подпрыгнул))🤣🤣🤣

Екатерина

)))

Валерий Журавлев

Токката придает пьесе образ движения, это хорошо использовали телевизионщики в новостной программе "Время"

Екатерина

Очень верное и удачное обрамление НАЧАЛА..

Александр Богданов

Она звучала в каком то фильме про революцию. И раньше при СССР звучала когда выходила программа Время.

Екатерина

Верно...Под неё шло ВРЕМЯ....где говорилось о НАШИХ ДОСТИЖЕНИЯХ, о стахановцах, о БАМЕ, об урожае и т.д.)))

Александр Богданов

А сейчас все больше где кого убили , сколько заразилась и т.д.

Екатерина

верно....депрессивные новости стали модными..

Светлана Войцеховская

Гражданскую войну! Поезд с белогвардейцами едет в Владивостоку,за ним -красногвардейцы..... )))

Николай

это тоже поднимит вам гастроение надеюсь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Яворская

Заставка программы "ВРЕМЯ".А ещё,одна из произвольных программ Ирины Родниной на ЧМ!!

Екатерина

Спасибо))) Особенно про Ирину...Я например забыла про это...теперь как будто вспоминаю))

Ирина Карташова

Это "Время вперед" из кинофильма про Королева в главной роли с Кириллом Лавровым.

Екатерина

Спасибо...потом это была заставка программы ВРЕМЯ

Юлия Пронина

Школьные годы, я еë там наслушалась, до дрожи, урок музыки всегда начинался с неë

Екатерина

а я как то шла на работу короткой дорогой пролегающей через двор детского сада, там внутри дети делали зарядку под Верку Сердючку....вот так вот..какой кошмар... 🖼

Юлия Пронина

Современный педагог и дети, почему то родители молчат наверное нравится тоже

Екатерина

наверное..

Миша Потапов

А мне нравиться Бетховен , и Плеядинская музыка , напоминает мне о моей планете

Миша Потапов

Моя работа , схожая на работу Иисуса , но на научной основе

Екатерина

что святой дух говорит по этому поводу?

Миша Потапов

Я далек от религии , ибо религия - бизнес на лохах

Екатерина

Так Вас распяли? или распнут?

Миша Потапов

Не знаю , от евреев можно ожидать все что угодно , судя по их делам за все семь тысяч лет

Слава Вронов

Надвигающий ужас, страшеые новости, попробуй не выполнить план пятилетки!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Программа "Время"- СССР. Здесь размещено припоганейшее исполнение.

Екатерина

поместите лучшее ....я прошу...возможно Вы правы..

Uhanson Karu

С Советским временем, с освоением Космоса, с БАМом... Время вперёд!

Екатерина

верно)))) БАМ....Скольких людей он ставил в ряды активистов!

Uhanson Karu

👍

Юр
Юрий

Время вперед, вчера только внучке предлагал на пианино изучить

Екатерина

т.е. научиться играть на нем?

Юр
Юрий

Она ходит в муз школу иногда скачивает ноты из интернета и изучает сама

Екатерина

здорово)))

Константин Саратовцев

МОЩЬ СССР! Сила и развитие. А я на пластинке слушаю Поля Мориа...

Екатерина

Музыка вообще МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ воздействия...есть такая, которая плодит животных и такая, которая превращает нас в ЛЮДЕЙ

Константин Саратовцев

Не знаю писал или нет, но мы с женой обожаем музыку из "Призрака оперы" .

Екатерина

да...из фильма..

Константин Саратовцев

Фильм не видел, были в театре. в Москве.🖼

Екатерина

Ясно))

Марат

Вначале что то тревожное, потом борьба с этим и умиротворение.

Екатерина

верно....по нарастающей!!!! и в конце ПОБЕДА))))

Марат

Вы также ее поняли?

Екатерина

да...он написал эту сюиту для фильма, посвящённого строительству первой очереди Магнитогорского металлургического комбината....вот что воспевалось в советских фильмах...

Марат

Героизм труда ушел на второй план.

Ли
Лида

Твердой поступью в светлое будущее, надежду, веру, свершений!!!

Екатерина

Верно))) Спасибо))

Ли
Лида

😊🍁🌸