А*
Анна ***

Сбылась моя мечта, наслаждаюсь результатом ))) А какая ваша сбывшаяся мечта доставила вам самую большую радость?

Ответы
Лариса Вараксина

Побывать в музее Шерлока Холмса в Лондоне и на родине писателя Артура Конан Дойля в Эдинбурге Сбылись мечты И я почти счастлива Но полностью не могу быть счастливой так как Врачи запретили полёты на самолёте а а а ав Лондоне теперь живёт мой сын и тоже грустит что маме нельзя летать

Артур Корнилов

да чес говоря была одна тупая правда , но сбылась (в этот день материал не подвезли) Пришли на работу , пообедали , получили ЗП и пошли по домам

А*
Анна ***

))

Alla Mets

МОЯ МЕЧТА - ОВЛАДЕТЬ ДЕСЯТИПАЛЬЦЕВЫМ МЕТОДОМ РАБОТЫ НА КЛАВИАТУРЕ КОМПЬЮТЕРА, ПОЧТИ ЗАКАНЧИВАЮ КУРС УЧЁБЫ "СОЛО". СКОРО СБУДЕТСЯ МОЯ МЕЧТА!

Natali Ник.

наслаждение результатом это самая прекрасная пора...и какой бы он ни был... это маленькая наша победа... а иногда и большая!

Котэда

Я тоже наслаждаюсь результатом. Нужно вынести мусор. А как было неохота, но я вынес! И вот теперь тащусь от того, что чисто.

Natali Ник.

вот... примерно так по всей жизни!!!

Котэда

ща сяду за машинку и буду штопать трусы. Я бы их давно выбросил, но сам процесс-мммммм…...И прикольно))). Одержу очередную трусливую победу!!!

Natali Ник.

обожаю... что то реанимировать!!! из вещей... не из людей)))

Котэда

ну да. и я о том

А*
Анна ***

А я буду шить занавески)

Natali Ник.

тоже мило... пройденный этап= занавески с воланчиками на даче и маркиза на кухне!!! дачи нет, а маркиза на антресолях...)))

На
Надежда

Поздравляю вас)💥 Теперь новую мечту нужно осуществить😉 (Интересно какая осуществилась, но я не настаиваю))) )

А*
Анна ***

свой дом)

На
Надежда

👍👍👍 Классно))

А*
Анна ***

да)

Алекс Венцель

Мечта которую долго вынашиваешь даже сбывшись уже не радует ...В таких случаях говорят: Перехотел!))))))))

Сeргей Serega

Всегда сбывшаяся мечта доставляет не только радость, она ещё и запоминается надолго.

А*
Анна ***

какая например?

Сeргей Serega

Например в молодости мечтал купить иномарку и купил.

А*
Анна ***

молодец)

Сeргей Serega

Она была первая и самая любимая, а сейчас уже за второй десяток уже и не вспомнишь какие были.

Геннадий ----

Конечно сбылась ! Я привык осуществлять задуманное , а мечты воплощать в реальность !

Александр К

У меня всегда есть мечты но их много я их поставил в ряд и каждая почти сбывается

Ольга ----------

Рождение моего сына -16 лет назад!!! А сейчас его успехи и достижения!!!!

ОК
Ольга Клепикова

Счастливое замужество с умным, грамотным человеком! Прожили 30 лет

А*
Анна ***

класс

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сделал ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ....и - работает... Щас взялся за НЛО...!!!

Ча
Чака

сбылась мечта идиота, жаль что сам идиот этого так и не понял(

ДА
Дмитрий Арбузов

моя мечта слишком высока чтобы можно было словами описать её

Янг Николсон

Когда мечта становится явью,мечтой она быть перестала

Фадина Елена

Сейчас прохожу " Форсаж"- мечты,нет..цели - сбываются!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

была одна мечта, точно помню, но не помню, какая😟

Nikola Mahkov

-мы живы!и относительно здоровы!дожили до пенсии!!!--

Алексей Тазетдинов

бойтесь своих желаний ибо они иногда сбываются

А*
Анна ***

иногда можно отвечать на вопрос)

Алексей Тазетдинов

можно но так интереснее

А*
Анна ***

цитировать общеизвестные фразы?

Алексей Тазетдинов

ну как у самого то ума не хватает

А*
Анна ***

займите)

Алексей Тазетдинов

денег никто не даёт а вы ума!! хто ж поделится то

Людмила Ваулина

Моя мечта сбылась тоже, кем мечтала тем и стала.