Св
Светлана_Светлана

А если конфликт затянется на 5-10 лет тогда что?

Ответы · страница 2
Олег Чернов

А вы думали на меньше? Вспомните предыдущие конфликты...

Св
Светлана_Светлана

Нет. Уж понятно было с 24.02 что просто так сухим из воды не выйти

Юрий Смирнов

Англичане с французами сто лет воевали, мы что хуже?🤣

Св
Светлана_Светлана

Вот именно

Св
Светлана

Тогда будет меньше народа - значит больше кислорода.

Андрей Борисович

5 это уже нестерпимо долго а 10 я и не дождусь наверно

Александр Изосимов

Он и будет 5-10 лет.Израиль и Палестина,чем не пример?

Св
Светлана_Светлана

Они вообще до сих пор обстреливают друг друга

Николай Скороходов

..не затянется .. Россия все еще в поддавки играет..

Николай Александрович

Афганистан.С таким же финалом,но уже для России.

Св
Светлана_Светлана

Хо хо. Не те размеры и не те основные средства.

Николай Александрович

Но те же США и НАТО.Правда тогда с ними был и Китай,но Путин им уже надоел.Сдадут,уже сдают.

Св
Светлана_Светлана

И как сдают?что говорят ?

Ир
Ирина

Всё может быть.Против России воюет весь запад.

Св
Светлана_Светлана

Угу. Против России уже два раза воевали. Первый раз Крымская война 1854 г. В Крым высадились Фрнцузы, Англичане, Итальянцы и турки. Воевали 1,5 года потом свалили. второй раз , интервенция 1918 Англия Сша, Франция, Чехия и еще 10 стран в тч УНР воевали против России. Но тоже ушли.

Ир
Ирина

Великую Отечественную забыли.

Св
Светлана_Светлана

Я про то несколько у антироссийские союзов хватит запалу. А сейчас смотрю бразильский сериал Паспорт свободы. Про нацистский Гамбург.

Константин Лисицын

Дай Бог -власть сменится на более разумную!!!

Св
Светлана_Светлана

🤦‍♀️ плохому танцору яйца мешают.

Конь Впальто

а Украине фашистская Московия

Св
Светлана_Светлана

Это вы фашисты. Евреев в 1941 гнобили. В 2021 русских гнобите. Вот турки выгоняли из Турции армян. Геноцид армянского народа. Ваш зелька выступал и верещал чтоб русские уехали. То же самое. Вот вы и попались на горячем.

Конь Впальто

не пизди

Св
Светлана_Светлана

Че пиздеть то!? С хуя ли?! Интервью украинскому Каналу дом за август 2021.

Андрей

Может за это время поумнеют, и помиритесь.

Musk Therapy

Ну что что, устанем все от него. Но вряд ли

Марго Беккер

неееа политологи сказали к весне финиш

Роман Смирнов

лично убью Набиулину ,Силю ,Медведева

Владимир Б

Так уже прошло, почти. 9-ть лет И что?

Св
Светлана_Светлана

Тогда не стреляли по полной программе.

Владимир Б

Расскажите Донбассу! Да и сейчас -не по полной программе..Это только разминка...

Не
Нелли

В марте - апреле говорят закончится

Св
Светлана_Светлана

Откуда такая уверенность? В афгане 10 лет копья ломали. 🤔

Не
Нелли

Почитала предсказателей из Индии. Люди им верят , так как все сбывается.

Константин Котиков

Нет, крайний срок - выборы в Америке

Ле
Леонид

А если на больше?
Так и будем жить.

Гефест Bear

Вы сами ответили на свой вопрос.

Св
Светлана_Светлана

А потом?

Гефест Bear

Время покажет.

Alex Sher

Израиль поболее живёт с жтим

Св
Светлана_Светлана

Конечно, он прежде всего думал о себе. Если решил что ему там лучше и не пртогадал, молодец.

На
Наталия

Он думал О родине.., которой стал не нужным...А как псковскую десантную дивизию просто забыли в киргизии...Половник сразу подал в отставку через два года

Св
Светлана_Светлана

Ну сложно отказаться если столько лет было по накатаной. Но и у меня был стресс равный развалу ссср. Пришлось начинать заново.

Alex Sher

"Он думал О родине.., которой стал не нужным..." Я думал что больше такого не услышу, самые негодяи, оказались те, кто нас призывал любить родину, партию, это враньё и сгубило СССР в Киеве 4000 боевиков провернули майдан, а в то время, Армия, МВД и КГБ Плис 17000000комунистрв проспали страну, вот цена вранья

Св
Светлана_Светлана

Так ведь всегда все катострвфичкские ошибки начинаются с фразы: люби родину. Делай все для неё. Во Вьетнам завербовали кучу парней, потом они стали инвалидами и их выкинули на фиг. А как все хорошо было: родина, защита демократии, пафос из всех утюгов. Но они преодолели, спокойненько живут, как ни в чем не бывало. вот умеют делать хорошую мину при плохой игре. Читала, когда была первая крымская война 1855, нас заставили отказаться от флота на 20 лет .наши дипломаты приехали на конгресс и делали вид что ничего страшного не случилось.

Община Владивост Ссср

конфликта нет все надуманно