Константин

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. ?

Ответы
Руслан Оленюк

Нет. Третье есть... и четвёртое... и пятое... Очень много вариаций этой темы. Для меня же одни и те же вещи могут быть как обыденными, так и чудесными. Разница в том, под каким углом смотреть.

Константин

Автор это и хотел сказать!

Вадим Новичков

Это про себя....На самом деле дорожек много к "вершине" .Если это помнить всегда ,то имея право выбора ,каждый сам себе враг и друг в способе проживания жизни)))))

Константин

Я посто цитировал одного ученого...

Вадим Новичков

так и я просто где то "выхватил" что то ,а потом выразил ....

Виталий

Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно нажитые деньги. 😄

Вера Козловска

СУПЕР!Очень правильно,справедливо замечено.Что бы выбрать?Но...опоздала на полжизни)...

Константин

Выбор есть у всех и ВСЕГДА!!!

Вера Козловска

Вы правы...Первый-мною прожит.Второй-поверю,если только сойду с ума...)))

Константин

Это Ваш выбор.

Вера Козловска

естественно

Надежда Костоусова

А второй способ, пожалуй интересней. Но каждый выбирает свой...

Константин

Скорее всего Эйнштейн хотел сказать, что на каждое событие и каждую вещь можно смотреть с разных сторон....

Надежда Костоусова

Какой умный человек...!!! и как выразился , дал всем выбор!!!

Константин

Нато он и Эйнштейн!

Надежда Костоусова

Но с ним можно и не согласиться....Значит не только два способа есть , чтоб прожить жизнь! Если смотреть на каждое событие и вещь с разных сторон..??

Игорь Чернов

Лучше удивляться и радоваться,чем делать вид,что все видел....

Клара Нигметова

вЕСЬ МИР ПОСТРОЕН НА ЧУДЕСАХ НАС ТАК УЧИЛИ ОЩУЩАТЬ МИРАЖИ

Константин

Это цитата... Слова ученого физика из Австрии...

Клара Нигметова

ну извените не оценила

Евгений Кондрашов

Я между способами - чтоб не приедалось и не замыливалось...

Рафик Курамшин

Есть еще третий - смесь первого и второго способа.

Виктор Лягашин

Как смешна и трагична жизнь по взгляду со стороны

Алекс С

да это называеться поверить в себя чудьненько!))

Александр Дикий

Есть третий...творить чудеса рукотворные))))

Мира Донна

второй как-то Скворца-Степановым отдает

Гога Ванин

Для большинства реален только первый.

Константин

Это их выбор.

Юк
Юка

есть и 3-й - балансиpовать между ними)))

Юк
Юка

выбираю 2-й)))

Константин

Это слова одного умного человека, а не вопрос)))

Юк
Юка

понятно! я подкорректировала этого умного человеке! 😄

Юк
Юка

неожиданно! Спасибо! 🙂

Константин

Пожалуйста!

Lady Ola

второй круче и работает эффективнее

Павлик Жигальцев

Третий-проживи просто и без усилий

..

Да-да! Есть способы, а есть и позы 😄

Зумрат Гаитова

Так оно и есть. Верим и не верим

Евгений Лавровский Женат

Почему обязательны крайности?