Ма
Марта

Умеете ли вы удержать собеседника в общении?

Ответы · страница 2
Он
Она

не нуждаюсь.....в реале хватает

Марианна Бородина

не навязываюсь- пошёл-уходи

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Эл
Элексей

а меня никогда и не слушают

Эл
Элексей

а там другие делишки . вона пластиковую сетку повесили везде для клематисов

Ма
Марта

Весна пришла и работа в саду закипела. Так и лето пройдёт не заметим.

Эл
Элексей

верно . уже томаты и огуречки перчики баклажаны кабачки цветут .

Ма
Марта

Слава Богу. Теперь чт8обы погода не подвела.

Эл
Элексей

вот и пугает . что то нависли тучи сумрак и прохладно стало с ветерком

Nikola Mahkov

-запросто!-веревка есть!--😀

Ма
Марта

☺️ Понятно. И многих собеседников вы здесь таким способом удержали?

Гафур Камалович Карамов

если искренно все конечно

Ма
Марта

Доброе утро Гафур Камалович.

Гафур Камалович Карамов

ты что Марта не спала так рано встала та милая.Доброе доброе и доброе

Ма
Марта

Да не спалось. Мысли не дают уснуть.

Гафур Камалович Карамов

даа если приятние то не уснеш...

Гафур Камалович Карамов

ну должна быт божественные

Гафур Камалович Карамов

тогда ты славная

Кс
Ксения

не всегда,это надо делать

Кс
Ксения

кто хочет общаться,тот будет

Ма
Марта

Согласна. Но иногда встречается собеседник который тебе понравился и тебе хочется пообщаться с ним по дольше.

ვასო წილოსანი

Если интересн скорее да

Ма
Марта

Спасибо за отает. А я не умею.

ვასო წილოსანი

Все умеют, когда интересно все слушают

Vadim Denisevich

Если ему это интересно!

Ма
Марта

Еслиему интересно он и сам задержится.

Vadim Denisevich

А если нет то он меня не интересует!

Владимир Забродин

Стараюсь если в теме.

Юра Пашков

Когда есть интерес

Ма
Марта

У нас пока холодно. Была на даче. Разговаривала с соседями. Говорят что пока ни кто ещё ни чего не садит. Землю вспахали ждут тепла.

Юра Пашков

Ну морковь , свеклу , редиску то можно садить.Я виноград еще не открывал .Доброе утро и хорошего дня .

Ма
Марта

Доброго дня вам Юра. Да эти культуры можно садить,

Юра Пашков

Сегодня в сад с сыновьями ходил , все таки праздник , а то с утра пошел один. .Но развернулся на полпути и понял , что не на вверном пути , что надо с семьёй.Дал денег и сыновья купили , что хотели выпить и мясо для шашлыка. .А то все по разинь .Посидели на природе , да и погода соответствовала +19

Ма
Марта

Вы молодец. Всё правильно сделали.

Марго Беккер

Если интереесен...

Ергалиев Жомарт

Нет к сожалению..

Ма
Марта

И я не умею. Доброе утро Жомарт.

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте Марта жан, как ваши выходные, к вам лето уже пришло..

Ма
Марта

Здравствуйте Жомарт. Лето ещё непришло. Весна затяжная. Холодно. Но у природы нет плохой погоды и потому травка зеленеет а деревья в цвету.

Ергалиев Жомарт

🖼 зато у нас лето с разгона пришла...такого мая не помню..

Ма
Марта

Вот это лето. Как вы такую жару переносите.

Ергалиев Жомарт

Для нас тоже аномалия, в мае, такая погода обычно стоит в июле...

Дэ
Дэн!!!

Для каких целей?

Дэ
Дэн!!!

Не нужно лучше узнавать...

L….

Если интересно

Он

Нет.И мне пох .

Ма
Марта

Вы здесь ради вопросов или общений?

Он

Общение..Общается человек,-хорошо.Не общается,-пох..Но есть здесь друзья ..

Алексей Шутов

Думаю,что да!

Геннадий Зернов

Не пробовал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, не умею

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

полно что нравится)) пожалуй, кроме любовных романов и русских, современных детективов - из любых жанров что-то есть, что нравится)))
документальную и научную люблю читать)))

Ма
Марта

Что именно вас в научной литературе вас увлекает?

Ма
Марта

Понятно. А что любите делать своими руками? Есть какоето увлечение?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

раньше было - рисовал, резьбой занимался, ч/б фото)) сейчас забросил все)))

Ма
Марта

Понимаю. Современем всё проходит. Одни увлечения заменяются другими.

Виктор Сай

Если нужно.

Ма
Марта

Спасибо за ответ. А я не умею.

Виктор Сай

Просто были не заинтересованы.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю да ))

Ма
Марта

Это прекрасно. А то у меня последнее время создалось впечатление, что здесь вопросы ради вопросов.

Ма
Марта

Верно. Спасибо за понимание.