Сергей Свиридов

В добро верят лишь те немногие, кто его творит...

Ответы
Марина Тимонова

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они недостойные люди, а потому, что ты — достойный человек.Чтобы помочь другому человеку, не нужно быть богатым, достаточно быть добрым.

Сергей Свиридов

Умница!

Марина Тимонова

Спасибо)

Сергей Свиридов

Вам спасибо!

Инесса Шан

да, по себе и судим других! Хоть малую толику добра нужно творить ЕЖЕДНЕВНО: позвонить,проведать, помочь, посочувствовать,просто поговорив

Инесса Шан

интересно..

Сергей Свиридов

Простой пример... вот идете Вы по улице..., бабулька не может перейти дорогу..., Вы же не думаете - так..., вот сейчас нужно сотворить добро..., а просто подходите, берете ее сумку и ее под руку и.... Т.е. не задумываясь..., у некоторых так и в больших делах...

Инесса Шан

я с вами вполне согласна!! Вы и сам, по всей видимости, добрый человек, если замечаете такие,собственно, мелочи! И ещё вы отличный собеседник! Спасибо! Сергей, пусть на вашем пути будут ТОЛЬКО добрые и внимательные люди! Удачи и счастья вам!

Сергей Свиридов

Спасибо, Инночка, желаю чтобы и у Вас все складывалось удачно!

Инесса Шан

Спасибо!

Шермухамед Хаджиметов

на всем творить добро, тогда мы будим добрей и это добро увидят наши дети, и так дальше внуки, правнуки ,,,,,,,,

Сергей Свиридов

Согласен!

Александра

Исключительно злые и несчастные может и не верят. А в общем все немножечко дети и верят в добро и чудеса

Alex Volcov

не обязательно.... многие говнюки надеются, что им повезёт, что у них будет всё пучком

Сергей Свиридов

В итоге все воздается...

Alex Volcov

да, есть такая сказка)))))

Сергей Свиридов

Это не сказка..., я знаю...

Alex Volcov

воздаяние придумано.... просто есть что то типа кармы - закона причины и следствия... но мы не можем судить о следствии наших поступков, может и убийство кого то приведёт к процветанию страны... или вы помогли кому то выжить, вылечили его, .... а он потом станет серийным убийцей

Сергей Свиридов

Дело не в этом, а в том что человек поступая определенным образом сам того не замечая формирует вокруг себя соответствующее окружение, среду , если хотите и находясь в ней воспринимает соответствующее поведение других людей... Есть же ...посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу...

Alex Volcov

есть такой город... сан-франциско.... назван в честь святого франциска.... эт кадр был самым страшным пиратом на побережье)))))

Сергей Свиридов

Суть от названия не меняется..., часто волк маскируется под овечьей шкурой...

Михаил Бояршинов

творят зло а добро не творят его много не бывает....это порыв души, это для избранных

Сергей Свиридов

Творить можно и творение..., даже "Бог сотворил землю"

Альбина Бендерски

Ой Сергей, как ты прав... Правильно говорят: "Не делай добра - получишь зла. " 🙂 🙂 🙂

Сергей Свиридов

Говорят...

Альбина Бендерски

Ну что ж, пусть говорят - зря не скажут...

Сергей Свиридов

Пусть...

Елена Бурцева

Добро и зло понятия относительные. Все в своей жизни совершают и то и другое.

Александр Иванович

О да!Творит добро тот хто шляется с поллитрой! А таких не мало!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

в добро верят все,потому что у каждого есть надежда

Александр

но ведь даже такие люди,не ищут зла для себя.они ищут пользу для себя,а это значит добра.так что в добро верят даже такие люди...

Сергей Свиридов

Мне кажется понятие добра гораздо шире чем польза

Александр

просто им наплевать на др.людей,но для своих они могут сделать много...У каждого своя правда...

Сергей Свиридов

Да, согласен..., у них своя...

Ад
Адамс

Может быть Но и злые на добро людей расчитывают

Ирина Яровенко

В ДОБРО ВЕРЯТ ВСЕ .да НЕ ВСЕ ДАРЯТ ТОЛЬКО ДОБРО

Сергей Свиридов

Нееет, верят не все..., некоторые считают, особенно воспитанные на "западных" ценностях что правильнее людей локтыми распихивать, а иногда и по трупам ходить...

Ирина Яровенко

ну. если честно то сейчас по трупам многие ходят особенно чиновники полиция да и вообще у кого много денег

Сергей Свиридов

Вот и я о том же...

Рауфа Чамалетдинова

да,тот кто творит добро,тот в него и верит...

Сергей Свиридов

Доброго вечера! Рад что Вы так считаете!

Вера Санникова

Ага,а ещё благими намерениями...😀😉

Ровшан Агаев

точнее не скажешь и еще наивные люди

Ровшан Агаев

борьбе с преступностью

Сергей Свиридов

Приветствую мужестенных и честных людей!

Ровшан Агаев

спасибо и вам успехов, приятно было поделиться мнениями

Сергей Свиридов

Мне тоже! Всего доброго!

Светлана Пауль

В добро верят все, творят не многие))

Сергей Свиридов

...не все...(

Наталия

Верят то многие, но немногие творят.

Сергей Свиридов

Вот те и верят по-настоящему...

Надежда

Творите добро и оно к вам вернется

Олеся Аккизова

да ..и они не верят..а просто творят

Сергей Свиридов

Они и творят потому что в душе верят

Евгенийй Б

И тот для кого ,его,добро,сделали.

Сергей Свиридов

Не всегда, иногда этого даже не понимают...

Евгенийй Б

Всему свое время .все познается в сравнении .

Сергей Свиридов

Это правильно...