Василий Захаров

Обратил внимание на сегодняшнюю молодежь.
У них секс сразу, на первом свидании.
Вас это не шокирует?

Ответы · страница 2
Нина Савина

Еще как. Хотя мне порой кажется, что все это происки пендосов. Может мы зря грешим на них.

Венера Овен

Шокирует,времена меняются.Мы дорожили своей честьюа сейчас похоже это никому не нужно

Галина Хурчакова

нет, так воспитали. родители, а посмотрите телевидение---вот где волосы встают дыбом!

Андрей Сашин

Если быть точнее, он у них ещё до официального первого свидания,они так знакомятся.

В В

Поэтому импотенция помолодела. Смолоду заражённые, эмоционально выпотрошенные.

Василий Захаров

Беспорядочные половые связи быстро истощают организм. Поэтому, даже в своем возрасте, предпочитаю постоянство. Но должна быть обязательно регулярность.

В В

Объяснять и воспитывать молодёжь в этой стране с купипродайской системой некому. Из властьпридержащих и уважать - то некого. Одно ворье циничное.

Ида Chertkova

КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ, У НАС ТОЖЕ БЫЛИ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ.ПРОСТО ОНИ ДРУГИЕ.

Ирина Бабкина

Что делать, если наплодили кроликов. Славу богу, что среди молодежи есть и люди.

Людмила Мухорина

уже нет в моем понятии . хотя сейчас заговорили а невинности девушек А ПАРНЕЙ?

Василий Захаров

Всякий мужчина должен иметь сексуальный опыт до женитьбы. С опытными мужчинами женщины всегда счастливы.

Насима Костикова

А у взрослых, точно так же. все разговорысразу про секс. С виду не подумаешь.

Елена Васильева

Им так нравится, по другому не получается. У нас свои привычки и правила!

Лида Петрова

Уже нет а что вы можете запретить бесполезно даже спрашивать не будут

Роза Сайфуллина

Шокирует.Это ужасно,без чувств заниматься сексом.Это моё мнение.

Василий Захаров

Да, мы воспитаны были совершенно не так. Даже сегодня, не может быть речи о сексе, если душа не понравилась.

Москва Златоглавая Z

Ничуть. Повзрослеют - поостынут. Этот недостаток быстро проходит

Лидия Лапицкая

нет. Не шокирует.НЕ все так поступают,но это личное дело каждого

Вахрамеева Ирина

мне их жаль, они ж не понимают, что сами свою жизнь обваровывают

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Да ,не только у молодых . Сейчас так все мужчины...секс... сразу.

Василий Захаров

Мужики? А женщины конечно не при чем...

Анна

Ругать молодежь- признак старости. Не все так плохо у них.

Бо
Бока

ещё Цицерон говорил: O tempora, o mores!=О, времена, о, нравы!

Анна

Да,тоже это вспоминаю

Людмила Бек

ничего удивительного слишком много реклам где все можно.

Лидия Агабалаева

Шокирует, не шокирует, но мы уже этот мир не изменим........

Т8
Тори 86 Rus

не надо так у всех- много хорошей и порядочной молодежи