Василий Захаров

Обратил внимание на сегодняшнюю молодежь.
У них секс сразу, на первом свидании.
Вас это не шокирует?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Вы думаете только у молодёжи?)))

Василий Захаров

В том то и дело, что и женщин моего поколения это прижилось. Прогресс!

Лю
Людмила

Да и у мужчин вашего поколения.)

Василий Захаров

А мы и не возражаем. Всем хорошо.

Лю
Людмила

Уж не говоря о том, что некоторые мужчины и женщины вашего поколения имеют по нескольку партнёров параллельно.

Василий Захаров

А что в этом плохого? У меня три женщины. Все очень довольные.

Лю
Людмила

А здесь один придурок вчера все навязывался пообщаться, чтобы рассказать как он со своей матерью того. Люди дичают.

Лариса

А для чего им ещё встречаться?

Надежда Тихонова

нет пока хочется и можется

Василий Захаров

О, это прекрасно!
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Надежда Тихонова

мне нравится что мы быстро пришли к согласию дело за малым

Василий Захаров

Не будет новостью пожалуй, если скажу, что хотящие всегда нравятся мужчинам.

Надежда Тихонова

а так вы тут и почему прозвучала нотка осуждения в вашем вопросе или мне показалось

Василий Захаров

Осуждают обычно фригидных женщин.

Надежда Тихонова

простите виновны в этом мужчины говорят не заинтересовал в нюансах

Нина Кулькова

Не теряют времени

Василий Захаров

Ну вот. Разнообразие тоже хорошо.

Василий Захаров

За удовольствиями и наслаждениями.

Нина Кулькова

Согласна, приятное действие

Василий Захаров

Еще бы. В молодости как то не ценил я это дело до такой степени. А вот сейчас для меня самое главное.

Василий Захаров

Ну, это само с собой. Без этого никак.

Лю
Люся

Они же молодые .

Ве
Веселый

Главное чтобы предохронялись может надо их снабжать чтобы не было беды?

Ве
Веселый

Купить пачку презервативов и вручить

Ве
Веселый

Запрещать безполезно а предупр ездить то можно последствия ага?

Лю
Люся

Та не прилично как то купить и вручить

Лю
Люся

Да . Два сына . Они уже взрослые . Я им не покупала и не вручала . Не прилично мне было это делать.

Лю
Люся

С дочерью я смогла бы думаю по секретничать.

Фенька *****

Откуда знаешь...

Василий Захаров

Я живу в Екатеринбурге. Все перед глазами происходит почти.

Фенька *****

Да не вся молодежь одинакова...

Василий Захаров

Крупные города развращают.

Фенька *****

ну если кроме города воспитывать не кому..може быть...

Татьяна

распущенность

Валерий Сонин

боятся что опередят другие а им некогда всегда

Татьяна Шинкаренко

ВАМ ЗАВИДНО

Василий Захаров

Вот здесь вы правы. Сегодня справный мужик, моего возраста, большой дефицит. У нас в Екатеринбурге, не менее двадцати одиноких женщин, на одного справного мужика. Для нас выбор огромный.

Татьяна Шинкаренко

ПОЧЕМУ ЭТО ЧТО ПО 20 НА КАЖДОГО СПРАЖНОГО МУЖИКА

Василий Захаров

Да, так и есть. Выбрал и пользуюсь. Меня любят и обхаживают.

Татьяна Шинкаренко

ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА ЖЕНА ХОРШАЯ ПОДРУГА ПРИКРАСНО😌

Василий Захаров

Нет. Я вдовец, вот уже два года. Свободен.
В остальном все прекрасно. Наслаждаюсь в волю и получаю удовольствие сколько хочу.

Леди Мила

шокирует.

Скарин Андрей

а что такого . сейчас и секс на первом свидании. ине только у молодежи

Скарин Андрей

кафе . потрендели. ну что к тебе или ко мне . у меня дочь дома . тогда ко мне

Василий Захаров

Обычно всегда к ней. Еще никого не водил к себе.

Скарин Андрей

если только вместе с дочкой

Ма
Марго

Уже нет.

Нуяда

вот скукота то начнётся🙄

Нуяда

интересно как скоро они поймут, что зря стремились к идеальному миру🤔 им ведь даже проповеди некому будет читать....

Александр Буреломов

праведники, святые люди, не то что мы кольхозники!!

Нуяда

а на чьём фоне они будут праведниками?🤔 начнут между собой грызться кто праведнее😄

Нуяда

да!))))

Галина Авраамова

Нет

Василий Захаров

Так ведь и у моего поколения стало так же. Это из своего опыта.

Василий Захаров

Почему? Чего время тянуть? И так уже на закате жизни.