Дима Бойко

холодильник простой много льда ..когда правильно его размаражевать..наченать с утра ...?

Ответы
Ольга Чернышева

Начинать с утра. Можно даже поставить в морозильник металлическую ёмкость с тёплой водой - быстрее лёд растает. Или я ещё феном иной раз отогреваю, удаляю снег.

Ко
Константин

Для начала лучше всё в холодильнике скушать. Чтобы продукты не пропали. А размораживать можно в любое время

Просто Г.а.в.

мышь тоже🤪

Виктория

ты в него все свои кипятильник засунь...и еще телефоны поломатые с телевизорами...

Галина Д

У тебя техника есть исправная, или всё сломано? 😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

на ночь обложив полотенцами

Дима Бойко

Ух ты шка

Ма
Марта

Лучше с утра если вы дома.

Ми
Михаил

На ночь отключи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дима Бойко

Я не пью вообще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я тебя и не заставляю.Сам выпью.

Геннадий Чичеров

🖼

Ко
Ковыль

Выбросить

Дима Бойко

А ты гавно при себе рани..тогда не утонишь и уши неотморозишь

Ко
Ковыль

Сразу видно, что ты инвалид.

Oleg Mirov

начЕнай.

Анастасия

Ага

Анастасия

☕

Анастасия

🍫

Дима Бойко

Нямнямням

Анастасия

Угу

Гульмира Доскендирова

Да