Татьяна

Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра?

Ответы · страница 2
Любовь Солнечная

Никогда не надо загадывать... Помните шутку грубоватую - морда. морда! Я кирпич!!! Прием!!! И...

Сергей Матвеев

Психологию женщины мне понять не дано, соответственно - хрен знает, что для вас главное.

Татьяна

А что поделать ...вот такие мы непредсказуемые ))

Сергей Матвеев

Тем более... Сегодня - одно, завтра - другое. Как вас понять?!

Сергей Матвеев

Как вариант - приму к рассмотрению.

Карлыгаш Шыныбаева

я думаю, что надо жить каждым днем, любить, хотеть, вот и все, а будущее придет само собой

Виктор Грищенко

Завтра бывает разным, а главное чтоб оно было таким, которого захочется после завтра!!!

Татьяна

Что бы оно было совместное и надежное

Виктор Грищенко

Будет взаимопонимание и будет всё как в сказке!

Багира

самое главное для женщины_это знать,что завтра существует для ее ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Лысенкова

вот с этим утверждением я, пожалуй, соглашусь!

Владимир Коженков

Если будут оба держаться за символическую руку Бога, то у них не только будет завтра.

Татьяна Павельчук

а если мужчины уже не будет рядом завтра и у женщины завтра исчезнет?)))не согласна!))

Vik

сейчас такое время смутное, что ни кто не может быть уверен в будущем даже олигархи

Татьяна

А вот алигархам то намного сложнее в этом )))

Vik

ну это их плата за "честный" отъем собственности у народа

Vik

один уже понимает, вернее 2 уже

Станислав Ким

Да! Конечно! Самое главное не кормить её обещаниями, а доказывать всё делами!!!!

Станислав Ким

Для этого мы и живём - мужчины!!!

Станислав Ким

Потому что не все мужчины...!!!

Наталия Задорожная

Про завтра никто ничего не знает, женщина для завтра детей рожает от любимого.

Абат Осман

И после завтра, и после после завтра... Знать, что любовь взаимна и бесконечна.

Юленька Конфетка

может вы и правы... но для этого женщина должна быть на 100% быть уверена в себе

Владимир Басов

Нельзя знать будущего и это печально , но такой оптимизм это уже прогресс .

Татьяна

Спасибо , но вот я например и не хотела бы знать своего будущего

Владимир Басов

Не знание будущего ведет к ошибкам сегодня . Ну что же такова жизнь .

Татьяна

Без ошибок прожить невозможно ))

Владимир Басов

Не ошибается тот кто ни чего не делает . ( мудрость ).

Александр Гурский

Нет. Это не самое главное. А вам как женщине должно, наверно, быть известно.

Татьяна

А что может быть главнее ?

Татьяна

А чего тут смотреть , если все взаимно , то это счастье наверное ))

Ко
Константин

Завтра? Вы живете СЕГОДНЯ!!!!! Наслаждайтесь моментом!!!Его могло и не быть.

Анна Тихонова

Завтра может и не быть, жить сегодняшним днем, каждый деня веря в будущее

Иришка Малова

до и женщина должна понимать, что и без мужчины тоже должно быть завтра!

Айжан

нет, мужчинам нельзя доверять, поэтому она должна верить только в себя

Гулбахор Гулбахор

Nikto ne znaet suwestvuet li on zavtra, esli eto proverenniy muj4ina mojno emu doveritsya, a znat 4to on est nikto ne mojet

Евгения Елисеева

...Самое главное для женщины, не .... борзеть , и все будут довольны...