Татьяна

Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра?

Ответы · страница 9
Евгений Кондрашов

возможно

Евгений Кондрашов

что ещё нужно для полного счастья.?

Lesha Molchanov

возможно

Татьяна

Да ладно...все у них наладится ))

Александр Воронцов

конечно!

Александр Воронцов

надежный..и "налево" не смотрит.. 😄

Виктор Герасимов

Сегодня!

Татьяна

Будем надеяться на лучшее ))

Gr
Green_Triangle

Правда?

Gr
Green_Triangle

А я знаю женщин, которым пофиг на завтра. Они очень заняты собой, и не заводят отношений. Нет на это времени, да и выбор большой. Просто находят парня на пару вечеров максимум. Это в больших городах очень распространено.

Татьяна

Каждый сам устраивает себе жизнь , но большинство женщин все же стремиться создать семью , уют и тепло в ней

Нина Никитенко

верно...

Нина Никитенко

какая то определённость должна быть, но главное не давить на мужчину...

Ундина

верно

Олег М

но не каждая женщина знает об этом

Татьяна

Хочешь сказать чувствует ?

Олег М

да чувствовать, что с ней рядом надежный и стабильный мужчина.. с таким ей не страшен завтрашний день.

Олег М

может ещё что то добавить.?)

Рустам Шар

о как.

Рустам Шар

да надежда и вера сильная штука.

Татьяна

Верно....только бы вот они шли всегда рядом

Жанат Атхан

Нет))

Жанат Атхан

Потому что женщина странная создания

Георгий Яковлев

Нет.

Георгий Яковлев

Что у них существует сегодня. Этот день ещё надо прожить. А завтрашний, увы, может наступить не для всех.

Татьяна

Надо надеяться на лучшее и думать только о хорошем

Георгий Яковлев

Одно другого не исключает. Надеяться - это да, но и реализовывать себя. У поэта (увы покойного) есть строчки: " Втаскивать в нынче вчера... Я их переработал:"Втаскивать в завтра вчера...

Татьяна

В этом и заключается жизнь

Георгий Яковлев

Всё верно. Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую, Не по прошлому ностальгию, ностальгию пос настоящему...

Татьяна

Как это по настоящему...в настоящем мы живем ведь

Георгий Яковлев

Утреннее настоящее существенно отличается от вечернего настоящего.

Владимир Ракивненко

Нет.

Владимир Ракивненко

...есть только миг между прошлым и будущем - именно он называется ЖИЗНЬ!....

Cергей Матюхевич

нет

Татьяна

Я улыбалась тебе и подмигивала , а ты злишься

Cергей Матюхевич

не значки очень мелкие я думал просто чертенок

Татьяна

Ну а как я тебе еще смогу свою улыбку показать ? ))

Алексей Сорокин

КУЕ

Алексей Сорокин

Что за фигня???я вообще не участвую!!!Как это убрать?

Kuiaktiubinsk

))))

Kuiaktiubinsk

я ГОВОРЮ СМЕШНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НО НАВЕРНО ПРАВДА))) (СКОБКИ ЭТО СМЕЮТСЯ))))))

Татьяна

Про скобки я знаю )) А высказывание думаю верное ...

Просто Я )

Да

Просто Я )

И не только завтра,завтра может закончиться и утром

Alik Bozgurd

Daa

Alik Bozgurd

Ya po ishibke udalil chatt..nu zaydite na skaip ili vk

Alik Bozgurd

Na mail ru ne mogu soopshenii zaxodit

Alik Bozgurd

Bayus nashuu perepisku prachetayut ne nuznie lyudi

Alik Bozgurd

Togda pridetsa poiskat na mail ru soobshe ii..esli ti podazdesh tama menyaa..napishi na mail ru. Esli nashla menyaa

Alik Bozgurd

Ti na mai ru soopsheniyax napisala?? MoEt na agent poprobuesh??