Ав
Автор

Помню тут задумался я перед сном про детство далекое..Вот думаю жизнь как песок сквозь пальцы (пока сквозь пальцы).К чему-то стремишься,куда-то несешься. А вот радости такой как в детстве нет искрометной-постоянной..Начал вспоминать отчего детство босоногое приносила счастье.Так..Ленку за косу-не то,по котам с рогатки-не то!! И тут осенило-романтика!! Поход на озеро приносил восторг! Собираться стал..палатку,удочку,телескоп в авто потащил..Супруга пала на выходе-НЕ ПУЩУ!! Пришлось с собою взять хвостика.На озере достал телескоп,удочку распряг. Угли пытаюсь запалить, комар,гнида, как мессер пятый раз подряд в ухо зашел,от озера какой то гнилью несет сырой.Сатурн,сука,спрятался-не видно в телескоп...И главное никакой романтики.Супруга начала елозить -холодно ей стало.Плюнул на романтику,открыл пузырь и залпом ополовинил. Упс! Все вдруг поплыло добрыми красками,расправилось и вроде хорошо как на кухне стало.А ну-ка нафиг домой! Покидали добро в авто и на дачу....А вы любите романтику?

Ответы
Татьяна Владимирская

нет, я романтику такую не люблю ваще, не пойму логики супруги, которая вас не выпускала, да езжайте ради бога)))

Ав
Автор

Кто может понять логику супруги...Да она сама не знает своей логики..просто не пущу, а дальше как хотите

Ал
Александр

Да шо ж вы такие... Никто романтику не любит...

Татьяна Владимирская

Саня, я 25 лет прожила в хате без удобств, теперь я комфорт ценю всеми фибрами души и организма, вот это все мне нахрен не впало ни за что и никогда))

Ал
Александр

Да хоть 40 лет блин, всё равно романтика тоже класс.

Татьяна Владимирская

ощим, чо с тобой на эту тему)

Ав
Автор

Комфорт превыше всякой романтики

Ал
Александр

Со мной бесполезно на любую тему разговаривать🤣

Лариса

Романтику люблю. А такое - нет. Вонь, комары, алкаши, холод...нет.

Ав
Автор

Так тебя я и не зову😀

Лариса

Спросили - ответила.