Вечность

Вроде всегда из человека пьют кровь, сперва комары, после жена с тёщей, дети и начальники с работы?

Ответы
Светлана Спицына

Мужик едет утром в автобусе и мыслит - Жена стрерва , дети паразиты , начальник сволоч.За плечом ангел огорченно - Ну как всегда , желания надо исполнять

Вечность

Этому и учу других как это в себе развить

Светлана Спицына

Ученики способные?)

Вечность

Даже слишком не прошло и полгода а уже чудеса делают

Светлана Спицына

Вы хороший препод)

Вечность

Не мне судить себя и им задаю всегда один вопрос есть ли польза от нашего общения все большенство отвечают что я изменил их то мышления и они больше не тратят свою жизнь на разную ерунду как до этого

Ви
Виолетта

Нужно иметь крепкие нервы и максимум защитных функций

Вечность

Проще купить озк и защитить себя от всего

Вечность

Вообще проще не жениться, не работать жить в лесу и кормить одних комаров

Вечность

Много то не выпью они