Игнатова Алефтина

Почему многие мужчины, когда им рассказываешь факты о мужчинах, обвиняют в мужененавистничестве...?

Ответы
Андрей Опалев

Потому что вы, выкладывая перед ними факты, обобщаете при этом, а значит распространяете это на всех представителей противоположного пола,, тем самым обесценивая их. Вы пробовали рассказывать о чем-нибудь хорошем, о хороших фактах связанных с мужчинами? Попробуйте, и посмотрите, что получится.

Игнатова Алефтина

Позвольте узнать, Вы всегда придумываете за людей или только в исключительных случаях...?

Андрей Опалев

Ну, предположим не выдумываю, а развиваю идею выдвинутую вами. Зачем же вам обижаться и принимать столь официальный тон, коль скоро знаете - что это лишь игра. Скажу вам честно - только вам шепчу на ухо, чтоб никто не услышал - я всегда придумываю за людей....тссс👆

Игнатова Алефтина

Спасибо, что предупредили...! )) - Ладно, никому не скажу - всё останется между нами )))

Том

О многих не сказал бы, только... Если мужчина обвиняет в этом женщину то что-то у него явно не в порядке. То ли жизнь, то ли совесть, то ли мозги

Шер Исаматов

мужененавистничество, это ничего страшного... *)) Воть котоненавистничество - это уже кОшмар и караул... *)) мяу, кстати... =помахал ляпой=... *))

Mari Man

Так рассказывайте хорошие факты.По тому что вы видите в мужчине-хорошее или плохое и можно поставить такой диагноз)

Игнатова Алефтина

Понимаете, я не врач и диагнозы ставить не умею... - Когда рассказываешь хорошие, - ревновать начинают...

Mari Man

Я все сказал-неговорите тогда ничего)

Игнатова Алефтина

Вам больше ничего не скажу...

Ве
Ветер

Ну они то уж точно не такие про которых вы тут рассказываете)))) они то хорошие....да и вы приукрашиваете)))))

Ве
Ветер

С утренним намного сложнее

Mihail Allenov

Кака строптива дама..))) Типа и в кафе не пойдешь?..))

Ве
Ветер

В кафе сходить могу)))

Mihail Allenov

Тогда будем считать договорились..)) Дату уточним позже..)))

Ве
Ветер

Хорошо

Просто Миссис *********

Просто потому, что они не хотят слышать, если это и в реалии это им не интересно, то тут тем паче..))

Ел
Елена

Видимо, на себя примеряют. Примерили, подошло, но не понравилось. А признаться то стыдно.

Иори

Потому что о женщинах подобных фактов Вы не рассказываете, а они есть и их не мало

Игнатова Алефтина

Так Вы расскажите

Иори

Я объясняю почему мужчины Вас обвиняют. А я никаких фактов ни о мужчинах, ни о женщинах не рассказываю.

Игнатова Алефтина

Благодарю за объяснение! О женщинах я тоже рассказываю мужчинам, которые обращаются ко мне по этому вопросу )))

Игорь Савицкий

Расскажите мне интересно прочитать. Я не обвиняю, я задумыавюсь

Игнатова Алефтина

Даже и не знаю, с чего начать...

Игорь Савицкий

начинать надо с начала. или всего сразу

Игорь Каримуллин

мне наплевать что вы тут пишите на ваши вопросы ваши ответы

Игнатова Алефтина

Продолжайте, - я Вам мешать не буду...

Игорь Каримуллин

извините я бухаю

Канат Курманов

Не смокритичных мужчин больше, чем самокритичных женщин

Игнатова Алефтина

Судя по всему, так и есть...

Arsen Beisenov

только когда уж совсем мужской род ни во что не ставят

Arsen Beisenov

рос без отца. мама воспитала. все остальное - улица. к 40 годам за плечами армия, вуз, аспирантура. женат, есть приемный сын.рядом верные друзья, мама и жена на полном моем обеспечении. имею квартиру, машину, достойную работу. все это результат духовной работы над собой. никаких покровителей.

Игнатова Алефтина

В какой сфере трудитесь...?

Arsen Beisenov

мы с женой профессиональные музыканты. выпустили 2 диска, ездим с концертами по близлежащим российским городам, дали концерт в посольстве РФ. поднимаем архивные записи и оцифровываем их на современные носители, пишем свою музыку, даем благотворительные концерты в домах престарелых, хосписах, зонах, псих.больницах, обучаем музыке людей с ограниченными возможностями, проводим реабилитацию после инфаркта и инсульта посредством музыки

Игнатова Алефтина

Вы с женой большие молодцы! На каких инструментах играете...?

Arsen Beisenov

я на домбре - казахский народный инструмент, а жена на пианино и синтезаторе

Andrej Kunkel

Лично я не встречал людей которые радуются критике...

Игнатова Алефтина

Не путайте критику с фактами...!

Andrej Kunkel

Факты бывают разные приятные и не очень...

Игнатова Алефтина

А кто с этим спорит...?

Andrej Kunkel

Вы со мной пока что....

Игнатова Алефтина

Я даже еще и не начинала...))

Io
Ioan

солидарность(((у вас же гендеровская солидарность

Игнатова Алефтина

))) А у вас...?

Io
Ioan

мужская))

Валерий

дурацкая мужская солидарность и отсуствие мозгов

Кот Макси

Потому что факты повыниманы. А мы и хорошее умеем.

Игнатова Алефтина

А можно узнать что конкретно...?

Кот Макси

Ну, в квартиру я "мастеров-специалистов" не приглашаю вообще. Привезти-отвезти чего - тоже сам (заработать "на заплатить" за это не вопрос), сад ухожен, забор в порядке. Вот с автодвижком - увы... там сейчас только спец разберётся.

Игнатова Алефтина

👍 Вполне достойная конкретика...! А Вы думаете, много таких...?

Кот Макси

Не знаю. У нас в ауле практически все такие. Кто чего не умеет - сосед помогает.

Игнатова Алефтина

Какой прекрасный аул...! ))

Сергей Коклягин

значит мало встречяли себе подомных по выходкам

Игорь Моряхин

Любиться с ними надо а не расказы расказывать

Юрий Малиновский

Ха....сказал-бы я,да воспитание не позволяет....

Игнатова Алефтина

Ну это Вы же писали о каком-то предмете, я всего-лишь уточнила ))) Может быть почва не отвечает качеству, вот и роста нет...?

Юрий Малиновский

Я это к тому,что все эти негавистничества,что жено,что муже,полная ерунда! Это просто маска для слабых людей....

Игнатова Алефтина

Мне нравится Ваше умозаключение! ))

Юрий Малиновский

Мерси...

Игнатова Алефтина

Всегда пожалуйста...! ))

Марат

Главное не зацикливаться на одной стороне.