Ол
Олег

Предвижу,что меня линчуют,и все же.Как мало в том числе и на этом сайте,счастливых женщин,одна озлобленность и мужененавистничество.Мадамы,неужели все так плохо прям ни одного просвета,и все мы мужчины безнадежны,а может дело не только в нас?

Ответы
Бушнева Алена

Да конечно же в вас..Без мужиков в этой жизни вообще ничего не бывает..А счастливые женщины ..они просто умные..они счастливые не смотря ни на что..Потому что притягивают к себе только счастливые люди,несчастные никому не нужны..И счастливым им некогда сидеть в интернете..Чтобы походка была "легкой",каблук высоким,макияж идеальным..над вопросом работать надо..и потом муж..требует заботы и внимания..Поэтому счастливых и нет в интернете..

Катерина Горностаева

Ну вот зачем Вы цепляете змею за хвост? К определённому возрасту у всех начинает копиться недовольство противоположным полом, это нормально и не зависит от того, насколько удачно всё в личной жизни. Пожалуйста будьте великодушнее и тогда эти мужененавистницы по одной склонятся к вам..

Юрий Сотник

Что в этом нормального?

Катерина Горностаева

Норма это у нас что? Средняя температура по больнице, так?

Тамара Табакаева

Да ,понятно .все хотят мужчин идеальных ,а нет таких ,тем более в наше время ,измельчал мужик и как говорилось раньше .не джельтельмен уже ,жадные ,трусливые ,вообщем лишний раз ,мужчиной назвать ,язык не поворачиваеться .Да и бабьё пошло .ленивое и корыстное .

Малина Вареньевна

не обращайте внимания))))).......мне кажется таких женщин вам попадается не больше и не меньше, чем нам - обиженных мужчин, пишущих на ровном месте, гадости и демонстрирующих сверхталант хамства))))))))... будем счастливыми на зло им!!!)))

Нина Посадская

Все дело и в вас и нас. Но каждый индивидуален. За всех не знаю. Но я иду по жизни весело. Мужчин всегда любила. Здесь тоже стараюсь вступать в диалог с мужчиной. С дамами не интересно. Ответы односложные и, пардон, не очень умные.

Любовь Смирнова

Олег! А сколько здесь обиженных мужчин! Наверное, здесь сидят все обиженные. Весь пар отрицательный можно выпустить и насолить кому-нибудь. А какое удовольствие от этого получить можно... Как хорошо, что редко здесь бываю...

Колючка-Это Я)))

Счастье каждый для себя определяет по своему,универсального счастья не существует.Для кого-то оно в детях,для кого-то в карьере,для кого-то в покое ...и совершенно необязательно искать его в человеке противоположного пола

Ирина Малышева

не только в вас, безусловно...но есть одна поговорка: рыбак рыбака видит издалека)))) что-то я за год на обсуждайке не видела сплошь несчастных и озлобленных женщин....может подобное к подобному?)))) ась?)))

Ол
Олег

Потому что общаешься в основном с мужчинами,здесь программа такая что женщинам больше собеседники мужчины и наоборот,так что агась

Ирина Малышева

глупости) по общению я общаюсь равно) как с мужчинами, так и с женщинами...есть конечно НЕАДЕКВАТЫ, обоих полов, практически в равной пропорции...но злых и ненавистниц пачками прям не встречала)))

Ол
Олег

Это не глупости,программа выбирает собеседников,напиши в анкете что ты мужчина и увидишь что женщины станут тебе попадаться чаще и намного

Ирина Малышева

не буду спорить-времени жаль...

Ес
Есинда

Не все плохо и не все плохие мужчины. Просто каждая женщина достойна того мужчины, с которым она рядом... сама. От того и видят все в чёрном свете на предмет "не осталось настоящих мужчин".

Та
Татьяна

А как вы определяете, кто счастлив? Поверьте, иногда человек немногословен или ворчлив, и все же он счастлив. Хотя. ..реально злых с резкими высказываниями, здесь хватает.

Владимир

Мужчина приходит в этот мир чтобы найти своё дело ,а женщина чтобы научиться любить ! Только им проще обвинять мужчин в своих бедах чем признать свою не состоятельность

Ирина Цыкунова

Мужчина+женщина в одном флаконе= пара. Она либо усиливается либо разрушается. В любом случае, все зависит от интеллектуальных возможностей, способностей и талантов.

Татьяна Березовская

Конечно, может эти озлобленные по Крылову про лисицу с виноградом? Бесятся от дефицита мужчины в жизни? Приласкайте их и они тёплыми и пушистыми станут!

Иг
Игорь

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хайям

Александр Войтин

Это от природного инстинкта - желания обладать мужчиной, подчинить его себе.
Но неудача, не получается...
Отсюда и озлобленность и ненависть.

Aлександр Кузьмин

озлобленность - она от того , что мужики стали ВЫБИРАТЬ ! и совсем не сорокопяток ! понимание , что наше тут не пляшет ни при каком раскладе .....

Елена Якимова

А мне кажется что мужчины в ненавистничестве нас переплюнули. Я вот сижу на качельках. Рядом внучка посапывает. Сижу и просто счастлива.

Св
Света

...Олег,доброга утра вам!!!!да ну шо вы!!!да ни в коем!есть отдельные индивиды..кошары!!!))они безнадёжны!!все остальные...норм!!!

Наталья Попова

Просто не те дамы вам попадаются....

Св
Света

👆определённо...

Аля

Олег, а про мужчин, кстати, можно тоже самое насписать. Вон у мая под вопросом один сразу оскорблять начал. Считаю, что это только несчастный может, не зная человека, кинуться оскорблять. Причём мужику то уже 47!!!!

Наталья Ро..............я

я живу одна..но я счастлива: я здорова..у меня есть родители дети внуки друзья работа...вирт. общения...👍 🤝 😃

Ир

Это будет холодная осень.
Представляешь, дыхание пряча,
Ты идёшь по продрогшей аллее.
А когда я умру, ты заплачешь?...