Евгений Бриг-Снежин

По жизням нашим испытаний выпадаем м н о г о ! Но мы за всё и благодарны только Богу!?)🖼

Ответы
Ирина Денисова

Еще людям которые по жизни с нами

Евгений Бриг-Снежин

Перекрестись, сомненья эти мнимы! Прекрасна жизнь, мы в ней неповторимы,!!!

Вера

👍

Евгений Бриг-Снежин

.. "Важны одни только поступки, а вовсе не то, что мы говорим и что думаем." - сказал мудро так - ПРУСТ! ...... - важны только связи и кто что делает ради связей, будучи "связанным". Это от хапуг.... и слова всегда для лицемеров - лишь одно прикрытие их убогости !?...🖼

Евгений Бриг-Снежин

.. "Важны одни только поступки, а вовсе не то, что мы говорим и что думаем." - сказал мудро так - ПРУСТ! ...... - важны только связи и кто что делает ради связей, будучи "связанным". Это от хапуг.... и слова всегда для лицемеров - лишь одно прикрытие их убогости !?...🖼